Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мара Куйя (экс. травиата)

Творческая составляющая

Вот не мучает вас она?
мне жизнь не в радость , если пуговицы на костюме не перешить.. И блин, борюсь с этим - времени много отнимает, а все не впрок.
Вот понравился мне на картинке шкаф. Встроенный. купе. Ничего особенного. Белый, с зеркальными дверями. Думала: придет время - закажу. Пришло время - тудой-сюдой - это какой-то собый шкаф оказался.Профиль везде или под дерево или алюминий, белого нет. Несмотря на миллионы вариантов именно такого никто не делает. Видимо из-за границы везли или какой-то запредельно дорогой производитель. Ну, думаю, ладно... нельзя же полжизни отдать на поиски шкафа. Будем брать то что поближе лежит. В сегодняшней конторе есть опция - нанесение рисунка на зеркало. Стоит 3800 на одну дверь. Пескоструйный метод, сочетание матового и зеркального. есть каталог, мне понравились тонкие ромбики . Все остальное как-то очень вычурно - голова сфинкса, или какие-то сложные цветы в стиле модерн как на картинах Климта. Но тут консультант возьми и скажи: да там абсолютно любой рисунок изобразят - присылайте эскиз. АААААААААААА-аааааааааа!!!! Зачем она это сказала? Теперь в голове затаптывают друг друга всякие варианты что можно изобразить: Стих по-анл написать Бернса какого-нибудь, или что -нибудь хулиганское - череп или схему метро Барселоны, или карту Парижа,или Розу ветров, или с обоев рисунок перенести. Нет таблеток для обуздания творческой составляющей? Как контра-секс для кошек. Это ж я потону, захлебнусь.. Спасиииите..
26.05.2010 18:26:09,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хомяк Абрикосовый
(мрачно) и еще как мучает! Как ни начну вышивать что-нить по набору или по готовой сxЭме - так и тянет ее переделать-подогнать, причем в разныx вариантаx. Потому наборов у меня много, а вышивок по ним - мало. Ну, то есть, не то чтобы "мало", но они уже не совсем такие, как предлагались дизайнером ;-). Только три, в общем-то, и сделала "строго по набору" - одна картинка мне именно так понравилась, как была - НО - и тут не обошлось без подвоxа - производитель положил неправильный цвет ниток, пришлось самой подбирать ;-), одну для свекрови вышивала в подарок, но там тоже было ни стежка ни выкинуть, и одну - тоже потому, что очень понравилась "на обложке"... но ее я таки, скорее всего, перешью с изменением - цвет фона в оригинале оказался не таким, какой мне понравился на картинке... 26.05.2010 23:40:24, Хомяк Абрикосовый
Ci Sara
вам надо не творческую составляющую купировать, а решение-принимательную культивировать :)
а то получается, как с тем менеджером, который картошку сортировал :))
26.05.2010 20:48:16, Ci Sara
Хомяк Абрикосовый
:-) Самый простой способ сортировки картошки по размеру показал нам в 82-м бригадир на картошке -
"от такую - (средний и большой пальцы сложены колечком так, чтобы подушечки соприкасались самым верxом) - на грузовик. А от такую - (таким же образом сложены указательный и большой пальцы) - на шассик!"
;-)
26.05.2010 23:43:52, Хомяк Абрикосовый
Ci Sara
хм. у меня на пальцах - это одинаковый размер... :) 27.05.2010 09:21:14, Ci Sara
Хомяк Абрикосовый
;-) Не, там примерно полсантиметра разницы... в обxвате ;-) 27.05.2010 11:57:27, Хомяк Абрикосовый
Вынос мозга
отсыпьте мне, пожалуйста, хоть полкило :))) 26.05.2010 19:50:42, Вынос мозга
ну уж простите, против такого да контрасекс... возбудителя имхо, подбавлять надо! 26.05.2010 19:12:22, Золотое Сечение
ландыш
меня мучает то, что у меня ее нет. То есть не мучает )), но у меня ее нет вообще. 26.05.2010 19:05:49, ландыш
да ну, не вижу смысла от такой черты отбрыкиваться. :-) это ж так разнообразит жизнь...
я вот люблю проектировать мебель и минималистический дизайн квартир, НО чисто для себя. :-))
могу сидеть, думать, рисовать, идеи смотреть часами. :-) захватывает... :-) а на что еще время тратить, как не на удовольствие? :-)
26.05.2010 18:39:40, Музейная редкость
Мара Куйя (экс. травиата)
я уже в этих вариантах утопла. лежу на дне и не дышу. 26.05.2010 18:45:44, Мара Куйя (экс. травиата)
ах какие афигенные ЦВЕТНЫЕ рисунки в стиле модерн видела в Доме Ученых!!! казалось, что за зеркалом этим - зимний сад! 26.05.2010 19:16:37, Золотое Сечение
намана. :-) их надо переварить и переспать. :-) 26.05.2010 18:46:51, Музейная редкость
Мара Куйя (экс. травиата)
я к стиху склоняюсь.. ни у кого нет предложений? а еще лучше - картинки 26.05.2010 20:43:29, Мара Куйя (экс. травиата)
ой, это так строго со вкусом связано...
я бы что-то в стиле модерн сделала - растительно-изгибистое. :-)
26.05.2010 20:50:58, Музейная редкость


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!