в реге :)
Хорошо прошел праздник! Просто, душевно, весело. Ура!
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Просто поделиться...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Хороши оба )
26.05.2010 23:05:36, Йоко
(безнадежно махнув рукой) Оба хороши, ага :) Один с праздника пораньше решио уйти: устал я, говорит. Другая в 10 вечера вырубилась в одежде, даже не помню, как меня муж пееложил потом.
27.05.2010 07:46:16, Ива Монтаны

Какой парень хороший!И на маму похож!Вы прям светитесь!Очень хорошая фотография!Поздравляю!
26.05.2010 21:47:37, Галя и
Читайте также
Психическое здоровье студента: распознаем стресс, тревогу и депрессию
Узнайте, как распознать стресс, тревожность и депрессию у студентов. Мы расскажем о ключевых признаках эмоционального выгорания и покажем, где студенты могут найти необходимую помощь, от университетских служб до профессиональных психологов.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.