Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Carsa

Предпоследний последний звонок

Всего их, как известно, три - после начальной школы, после средней и вообще. У моей дочки сегодня был "последний звонок" в 9 классе. Дочка учится в моей школе. По иронии судьбы у нее тот же классный кабинет и классная тоже химичка, доставшаяся классу после смены множества учителей началки/классруков. И мой учитель музыки, кажется, он один остался.

И такая ностальгия меня всегда накрывает в этой школе... Как будто это мне 15 лет, а вокруг одноклассники, скоро экзамены и т.д. Не очень-то приятно. Хотя со школой нам повезло. И тогда, и сейчас.

И к конференции "школьное обучение" это не имеет отношения!
25.05.2010 17:44:36,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А у нас сегодня был последний и единственный :) Чет я плакала... хоть и считаю школу тюрьмой :) 25.05.2010 18:23:40, Кррасная
Carsa
Да я вот когда увидела СВОЕГО учителя музыки, тоже слезы на глаза навернулись. 25.05.2010 18:27:50, Carsa
Апельсиновая девушка
а мы на выпускной в началке поставили с родителями спеклакль для детей. По сказке Андерсона - Соловей. С февраля репетировали
Мелкие смотрели, затаив дыхание:)

А дочка тоже учится в моей школе - так у нас в классе среди родителей трое моих одноклассников:)
а по ссылке - мы в китайской постановке...ширмы - тоже дело моих рук + подружкиных
25.05.2010 18:12:58, Апельсиновая девушка
Zeta
классные ширмы. А ты их целиком делала или только разрисовывала? 25.05.2010 18:18:38, Zeta
Carsa
Нам учителя спектакли ставили :-). И сегодня тоже учителя выступали. И это тоже - дежавю. 25.05.2010 18:16:28, Carsa
Апельсиновая девушка
а нам на выпускной в 11-м классе учителя сняли фильм - с сюжетом, комбинированными съемками и гонками на мотоциклах..
только сейчас - почти через 20 лет я понимаю, какой это был труд и какие они молодцы!
25.05.2010 18:18:53, Апельсиновая девушка
почему неприятно? 25.05.2010 17:56:55, Маграт
Carsa
А хз. Как-то так школа действует. Система. Хотя моей школе можно только позавидовать. 25.05.2010 18:05:40, Carsa
у меня только ностальгия по юности, больше ничего.
25.05.2010 18:20:33, Маграт
Carsa
Ну вот на меня МОЯ школа и МОЙ кабинет как-то действуют :-), уже не в первый раз замечаю. Сын в другой школе учится, там все спокойно и там я взрослая :-) 25.05.2010 18:25:40, Carsa

Читайте также
Климакс не приговор, а новая глава в жизни женщины
Многие женщины с ужасом ждут этого момента. Как встретить климакс во всеоружии с высоко поднятой головой?
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!