Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вика

Отмена прописки .

Вот и отменили у нас прописку,что теперь?Интересно,как быть с детскими поликлиниками и взрослыми больницами?Мы переехали в другой район,но прописываться тут я не хочу(тьфу,прописку ж отменили), малого нужно переводить в другую больницу или как?И вообще,что ж это получается,что в школу ,например,теперь может поступить любой желающий,из любого района,города или села?И я могу прийти в любую женскую консультацию и меня должны принять .И что делать со штампом с пропиской в паспорте?И что теперь нас ждёт?:-(
28.11.2001 13:08:37,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А над этим правительство не думало :-( Нет пока правил 28.11.2001 17:21:17, Не курить
Вика, мы тут тоже без руля. Я думала что это пошутили, когда узнала об отмене прописки. Нам надо было прописаться с мужем в другой квартире, но это фигня. Вопрос с больницами и Городскими больницами теперь совершенно непонятен. Со школами легче - везде могут принять тем более обучение во многих платное, ты в каком районе живешь? 28.11.2001 14:37:49, Шура
Вика
Я прописана в Зализничном,сейчас переехала на Харьковский,но прописываться тут не хочу.Эх,фигня. 28.11.2001 15:25:28, Вика
И не говори, я тоже прописана в Железнодорожном, сейчас живу с мужем около Лыбидской. Мороки со всеми этими делами будет дофига! 28.11.2001 16:39:52, Шура
Говорят будет какая-то регистрация. Но у меня какие-то мутные ассоциация возникли типа "шило меняем на мыло"...:-( 28.11.2001 14:41:29, Шура
Здорово:-)! Давно пора везде отменить это рабство... 28.11.2001 14:05:31, Инанна
Anile
А у нас уже несколько лет назад отменили. Теперь опять хотят ввести. Говорят, для учета плохо. 28.11.2001 13:55:15, Anile
все это время?
Прописку уж несколько лет как отменили.
Но при этом вы обязаны зарегистрироваться по месту проживания что по сути и является той же самой пропиской.
Поликлиника к резистрации никакого отношения не имеет. Можно приписаться к любой поликлинике для этого надо написать зав. поликлиникой заявление, а он должен вас принять, но это так сказать по закону, а в реальности трудно сделать тк никому не нужны лишние больные, а то все сбегутся в одну поликлинику и получится здесь густо а там пусто.
28.11.2001 13:30:09, Не скажу
Вика
Что Вы такое говорите,какие несколько лет?На прошлой недели только отменили прописку. 28.11.2001 13:34:45, Вика
11 28.11.2001 13:37:15, Не скажу
"Не скажу", Вика - из Киева... И это ясно видно в регистрации... 28.11.2001 13:48:34, Панда
просто с этого надо и начинать, что мол у нас в Киеве отменили прописку..... 28.11.2001 13:50:30, Не скажу
Ирэна
кто отменил? 28.11.2001 13:16:03, Ирэна
мамАнечка
это в Киеве 28.11.2001 13:23:49, мамАнечка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!