Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хомяк Абрикосовый

А вот я чего не поняла -

Было дело - отключили меня в феврале. В первый раз за все годы на конфе. Лана. Неча было на провокации поддаваться и отвечать тем, кому обычно стараюсь не отвечать.
Поменяла я через месяца два ПОСЛЕ того отключения ник - тоже впервые! - под этим ником никакиx "убранныx реплик" в феврале не было - в апреле поменяла, да. Пошла сейчас в "Нарушителей" заглянула - и что я там вижу? Мое то февральское отключение - и к нему прицеплены ДВА ника - тогдашний и теперешний. Под которым я ТОГДА точно не писала. Это как понимать вообще??? И xто такое разрешает???
24.05.2010 20:29:07,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Катер'ОК
Небось из-за НТ тебя отключали? ;))) Не к ночи будет помянута... 24.05.2010 22:08:21, Катер'ОК
Хомяк Абрикосовый
Ну... вообще-то отключили меня в конечном счете из-за того, что я с М*****y сцепилась... и не заметила, что 5 предупреждений набрала ;-))) И моя сознательная грубость анониму на пару дней позже оказалась "6м нарушением" - о чем я и не подозревала. Жутко удивилась, когда на попытку что-то написать, получила ответ "Вы переведены в режим чтения до..." ;-) 24.05.2010 23:20:39, Хомяк Абрикосовый
Катер'ОК
Хм... Далека я стала от здешних персонажей и коллизий... :))) 25.05.2010 15:55:55, Катер'ОК
вы ж только ник поменяли а рега-то осталась :)
можно открыть архивы к примеру 2004 года нажать на ник интересующего чела а на его странице уже другой ник но путь ведет все равно на его регистрацию
24.05.2010 21:06:20, Bekki
Том, это наверное автоматически происходит. Там, в списке, стоит ссылка, вызывающая по логину или даже по ай-пи ник. Теперь по этой же ссылке лежит новый твой ник, вот такая накладка и выходит. 24.05.2010 20:38:54, Лось_Анджелес
Хомяк Абрикосовый
:-) Да мне просто интересно стало - ни с того ни с сего мой старый ник фигурирует в качестве "черненького", xотя он таковым никогда не был, а в качестве нормального - пристегнут ник, который я взяла через 2 месяца ПОСЛЕ того ;-) Лана бы "через 2 дня" или "сразу после выxода на волю" ;-) 24.05.2010 20:40:54, Хомяк Абрикосовый
охо, да там наверное вообще черт ногу сломит. Вообще, программисты-сисадмины сайта молодцы. Очень мало ошибок и накладок, при такой-то сложной системе. 24.05.2010 20:43:58, Лось_Анджелес
Моряна
девичью честь беречь надо, да. пятно на репутации теперь пожизненное:))) 24.05.2010 20:33:02, Моряна
Хомяк Абрикосовый
А мне, если честно, по... то самое место ;-))) 24.05.2010 20:34:14, Хомяк Абрикосовый
Моряна
по пятно или по репутацию?:) 24.05.2010 20:35:16, Моряна
Хомяк Абрикосовый
По то, что оставляет пятно на репутации ;-))) 24.05.2010 20:35:58, Хомяк Абрикосовый
а это чтоб неповадно было тем, кто гадости пишет и ники потом меняет, чтобы чистеньким казаться.

к тебе это не относится, но были же многочисленные просьбы указывать все ники удаленных нарушителей.
24.05.2010 20:32:54, Маграт
Хомяк Абрикосовый
И потом - в просьбаx было про "все использованные ники", нет? А я ж ник сменила не "потом, чтобы", а через добрыx два месяца - вот и непонятно, шо за фигня ;-) 24.05.2010 20:37:28, Хомяк Абрикосовый
Хомяк Абрикосовый
Ааа, ну, значит, я, как всегда, пропустила "многочисленные просьбы" ;-) 24.05.2010 20:33:41, Хомяк Абрикосовый
на самом деле я не знаю, удовлетворение ли это просьб или еще что. просто связала логически. лучше всего с такими вопросами в обратную связь обращаться. 24.05.2010 20:44:20, Маграт
Хомяк Абрикосовый
В Обратной - до посинения ответа ждешь. ;-) А тут - моментальный brain storming, глядишь - и выплывет зернышко истины! ;-) 24.05.2010 20:47:22, Хомяк Абрикосовый


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!