Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про Людей)

Люди, скажите девушке с ником Оладушек, что она молодец, в конце концов!)
У меня была аховая ситуация, кто-то помнит, как я срочно съезжала с детишками из квартиры. Оладушек. Хрупкая тонкая девочка таскала тюки моих вещей в ночи. Сохранила всё, сберегла, вот, в выходные сама, своим транспортом привезет. И представьте себе!
Какая-то из вещичек просто тупо попортилась со временем (это было прогнозируемо), а эта святая душа тратила кучу своего времени, чтобы восстановить какие-то внешние свойства этой самой вещи( Господи! Допустим, вы дали на сохранение бутерброд с сыром, понимали, что пара-тройка дней и ему капец, но, например, вам была важна тарелка от этого бутера. Но нет! Не такая наша Оладушек! Прогнозируемый износ вещи она отписала за свой счет и ездила, ну, например, по сыроваренным фабрикам. Простите мои хромающие сравнения, но я даже не знаю, как объяснить ещё вам всё про этого человека)
Мне стыдно невероятно, что я мало того, что нагрузила своими проблемами, так ещё и своим скоропортящимся имуществом. Она невроятная, эта наша Оладушек. Люблю её до невозможности)
Вообще, заметила, как только случается глобальная жо(удалено цензурой), полагаться можно только на женщин. Всегда поддержат. Советом, делом, поддержкой, как угодно. Вон, Катерина Матвеевна, например, знать друг друга не знали, а приехала и разгребала мои сопли, ага. И вы все вон как помогали)
Мне так приятно, что я в такой хорошей компании оказалась)
Чего пишу-то) Прилюдное спасибо хочу сказать милой-милой девочке с ником Оладушек) Алла) Спасибо! Я тебя люблю)
20.05.2010 23:32:20,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
[пусто] 21.05.2010 12:42:02
Да напишите же уже что за вешь))) 21.05.2010 13:35:06, Арлекина
Я знаю! Тоже знаю что женская дружба есть! 21.05.2010 09:52:47, Moon
о да! Солнечные люди перечислены :) 21.05.2010 09:51:42, Лось_Анджелес
Kiara
Оладушек - хрупкая ослепительная красавица, умница и очень помогучая, это правда. 21.05.2010 09:50:15, Kiara
Zeta
о,да! И еще она понимает мои шутки :) Ну, мне кажется :) 21.05.2010 07:56:12, Zeta
ГрандПапчик
<Вообще, заметила, как только случается глобальная жо(удалено цензурой), полагаться можно только на женщин.>

*раздалось ржание в ночи...*)))
21.05.2010 01:34:09, ГрандПапчик
хе-хе, сударь. а то, что вы вот уже столько лет ТУТ - не лучшее ли подтверждение вышесказанному правилу ? к тому же правила как раз уркашаются исключениями :) 21.05.2010 13:04:14, Маро
:))Оладушек очень хороший! Говорю с удовольствием!:)) 21.05.2010 01:27:09, Lariska
пчела Майя
А она читала этот текст вообще? 21.05.2010 01:38:22, пчела Майя
[пусто] 21.05.2010 12:32:51
пчела Майя
Я так и подумала. 21.05.2010 16:06:53, пчела Майя
А я вас всех читаю то там, то здесь, и думаю, что мир все-таки прекрасен:) И ты, и Эспада очень его украшаете. 21.05.2010 13:00:34, Mercury
:) человек с таким ником не может быть плоxим :) 21.05.2010 01:09:37, Jules
Хороших людей много:-))))))))))))) 21.05.2010 00:38:30, tusy74(в системе куколка)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!