Раздел: Женщина за рулем

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

лампочку в машине поменяла, самостоятельно

довольна очень, много ли для счастья надо? - всего лишь что-то новое освоить :))) пусть и мелочь
Передний габарит, внутри фары. На форумах пишут ужасы про него: "подлезть сложно" "надо бампер снимать" "три слесаря полчаса пытались вытащить" и т.д.
А у меня все получилось за 5 минут. Небольшие руки + удобные плоскогубцы и - вуаяля
20.05.2010 10:08:23,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ГрандПапчик
с испугу не то ишшо бывает...))) 20.05.2010 13:17:28, ГрандПапчик
завидно, да? :) Не каждая рука там пролезет, да-с 20.05.2010 13:22:52, Лось_Анджелес
ГрандПапчик
<Не каждая рука там пролезет, да-с>

по Гоголю Н.В.
20.05.2010 13:25:57, ГрандПапчик
Netty
Наш человек). Тоже сама меняю. Только могу порекомендовать менять в перчатках, а то они от пальчиков потом перегарают быстро...
Я тут смеситель дома сама сменила. Т.ч. лиха беда начало!
20.05.2010 12:08:21, Netty
насчет перчаткок учту :) 20.05.2010 13:15:31, Лось_Анджелес
меня как-то папаша спросил: "почему я не вожу с собой домкрат, а вдруг прокол в дороге?" а я говорю что он мне не к чему. даже если будет прокол в дороге я все равно не смогу поменять колесо сама. ну, говорит, попросишь мужика какого-нибудь. а я отвечаю: так у этого мужика наверняка и есть домкрат. 20.05.2010 12:07:20, Рюмочка
я неуютно себя чувствую, если не могу В КРАЙНЕМ случае сделать все без посторонней помощи. Мало ли - зима, малопроезжая дорожка, колесо прокололось - а у меня даже домкрата нет. Мужчины - это конечно хорошо, но они не боги и не ангелы-хранители. Помогут - хорошо, а если не смогут? Тогда надо самой :) 20.05.2010 13:13:47, Лось_Анджелес
Вынос мозга
Круто! /содрогаясь/ даже в голову бы не пришло, что я могу туда залезть... 20.05.2010 10:56:10, Вынос мозга
а там (под капотом) вообще довольно интересно, и пахнет так хорошо теплым мотором 20.05.2010 11:01:43, Лось_Анджелес
Вынос мозга
ой, нет:)
я с трудом даже вспоминаю даже как он открывается:) раз - два раза в год приходится только :)))
20.05.2010 11:14:45, Вынос мозга
я капот по книжке открыла :) 20.05.2010 11:29:40, Лось_Анджелес
Апельсиновая девушка
круто!
я восхищаюсь без шуток...
я вот даже наливать незамерзайку научилась через 10 лет вождения машины:))
20.05.2010 10:23:37, Апельсиновая девушка
оказалось ТАК просто... Дольше, чем меняла - морально готовилась к этой замене лампочки. И форумов в инете начиталась (зря, как оказалось) и книжку по ремонту смотрела 20.05.2010 10:28:54, Лось_Анджелес


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!