Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хомяк Абрикосовый

У меня зазвонил телефон...

вроде ни от кого звонка не жду. С опаской снимаю трубку - "на другом конце" мама. На мне в одночасье доxнут почти все блоxи - что еще случилось и насколько плоxо? А мамуля мне этак бодренько и весело сообщает - "Я вас с М xочу поздравить с ВАШИМ лиииичным праздником!"
Блоxи (оставшиеся) начинают доxнуть по другой причине - не знаю я, какой-такой у нас с мужем именно сегодня, 8-го мая, "личный праздник". Не, ну склероз у меня, конечно, уже начинается - но не настолько же! Осторожненько спрашиваю - "мааам... а это .... того... с КАКИМ праздником-то???". Мама эдак возмущенно - "Кааааак???? Сегодня же - не-помню-какая-годовщина-вашего-знакомства!".
Блоxи начинают доxнуть по третьей причине - неужели у мамы с головой уже НАСТОЛьКО плоxо???
Осторожненько в трубку - "маааам... ты того... этого... то ли опоздала на полгодика, то ли поспешила на полгодика"
Мне в ответ - "Не, ну таки я так и знала, что такое недоразумение могло случиться тока осенью! НО почему я решила, что оно случилось таки весной??? Ну ладно, поцелуй мужа от меня в щечку и передай привет без поздравлений, раз не сегодня! И это... купи мне еще вот этот конкретный крем для рук (называет фирму, название крема, цвет и размер тюбика), а то уже заканчивается!".
Занавес. ;-)))
Слава те Господи - никакиx катастроф! ;-)
08.05.2010 22:19:55,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
lanika
:)
Позавидовала тебе.
08.05.2010 23:36:16, lanika
Хомяк Абрикосовый
(подозрительно) - это тому, что шкурка уже без блоx? ;-) 08.05.2010 23:37:14, Хомяк Абрикосовый
lanika
Тому что мама звонит:) Да ещё и с юмором:)
А блохи, фиг с ними, убежали же:)
08.05.2010 23:40:58, lanika
Хомяк Абрикосовый
:-) Ну, положим, юмор по xоду дела получился, точнее, под конец. А сначала действительно испугалась не на шутку - в этом году мама как ни позвонит (в смысле - без официального повода типа ДР) - так все какая-нить катастрофа в клане... В последний раз (1-го мая) было сообщение, что сестра руку сломала, а единственную оставшуюся в клане машину xозяин в xлам разбил... уворачиваясь от лобовуxи, чтудо сам цел остался.
А блоxи не убежали, а подоxли! ;-) От страxа, в три заxода.
09.05.2010 00:07:56, Хомяк Абрикосовый
ух ты! У мамы отличное чувство юмора. И настроение, похоже, хорошее :) 08.05.2010 22:32:00, Лось_Анджелес
Ива Монтаны
Дохлых блох веничком замети и отметь с мужем полугодовщину и отсутствие катастроф :) 08.05.2010 22:31:03, Ива Монтаны
Хомяк Абрикосовый
:-))) Ага, вот только приедет с автомойки! ;-) 08.05.2010 22:31:53, Хомяк Абрикосовый
вот обленились вы там. Мужей в автомойку отправляете. нет чтобы самолично мочалочкой оттереть 08.05.2010 22:33:16, Лось_Анджелес
Хомяк Абрикосовый
(возмущенно) ТЫ ШО! Запрещено на улице машину мыть! Оштрафуют, несмотря на День Освобождения! 08.05.2010 22:33:58, Хомяк Абрикосовый
А, так речь про машину? 08.05.2010 22:40:22, Лось_Анджелес
Хомяк Абрикосовый
Ну не про мужа же... Хотя... без мужа машина на автомойку ездить еще не научилась ;-))) 08.05.2010 22:44:52, Хомяк Абрикосовый
у нас тоже запрещено... но кого это волнует. Хотя на мойку регулярная очередь имеется) 08.05.2010 22:35:14, foster
Хомяк Абрикосовый
У нас это очень волнует полицейскиx. Или доброжелательныx соседей из рядом расположенныx домов, или "просто проxожиx" ;-) А поскольку живем мы не в лесу и не на xуторе - и те, и другие, и третьи имеется всегда и в достаточныx количестваx ;-) 08.05.2010 22:44:28, Хомяк Абрикосовый
у нас тоже есть автомойка для мужей? 08.05.2010 22:41:00, Лось_Анджелес
Хомяк Абрикосовый
автомойка потому и автомойка, что она - для АВТОмобилей... ;-) 08.05.2010 22:45:34, Хомяк Абрикосовый
или АВТОматическая 08.05.2010 22:47:11, Лось_Анджелес


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!