Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

участие в акциях

а вы участвуете в каких-нибудь акциях, типа как была акция Атимелиада, купил 7 актимелей с рыжими крышечками, через неделю крышечки обменял на баночки. Я участвую только с теми продуктами, которые и так постоянно покупаю, т.е. с актимелью участвовала, и если бы не посеяла 2 чека, то поменяла бы не 3 блока по 7 штук, а целых 5 блоков )) Пустячок, а приятно )) Еще я наклейки собираю в Реале, уже получила нож за наклейки, сейчас еще один собираюсь получать, другой )
03.05.2010 20:09:31,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
sacha
Дети мои однажды от Lays получили сумочку туристическую. Ну и с младшей мы какой-то домик для поросенка брали, кажется от Актимель:-) 03.05.2010 23:17:29, sacha
бонусы-мили от разных авиакомпаний коплю и трачу 03.05.2010 23:00:49, Dafna
как-же как-же периодически собираю какие-то дурацкие наклейки в каруселе,перекрестке­,из каруселе вся в сковородках,теперь на что-то ещё собираю. 03.05.2010 22:21:46, Галя и
сейчас акции обмельчали. Лет так 7 или уже 10 назад муж у Мальборо собрал все подарки из возможны - куртку-штормовку, бинокль, кружки, мультинабор инструментов, все зажигалки, еще что-то я не помню. Все вещи отличного качества. все испольуется по назначению до сих пор. Еще у нас есть от медикаментов всякие полотенца - так себе, кружка-термос с крышкой от СМекты протекает((. А уж по всяким детским акция почти ничего не достается или лучше бы и не доставалось - ничего хорошего. А нет, вспомнила были зеленые динозавры не помню зачто - у нас была подставка под зубные щетки - хорошая 03.05.2010 22:17:07, MASHULYA
Пэри
Когда-то давно я собирала пробки от кока-колы, там слово "велосипед" нужно было сложить. Нужно ли говорить, что какого-то слога мы так и не дождались?))) С тех пор ничего не собираю, с содроганием вспоминая мешок с пробками 03.05.2010 21:55:17, Пэри
Огневушка-поскакушка
а как же! Получили в Карусели 2 сковородки и 2 подушки. Фигня, конечно, но приятно... 03.05.2010 21:32:33, Огневушка-поскакушка
ага, млин, по пластиковым картам в акциях участвуем, всякую ерунду собираем...
типа принесите 5 чеков от 500 руб каждый и получите г*венную кружку или не менее г*венного плюшевого мишку. :-)) муж - любитель этого дела...

03.05.2010 21:26:01, Музейная редкость
Матушка Мидоус
паспорт качества у брынцалова был, помнишь? вот я за них футболку получила. 03.05.2010 20:49:29, Матушка Мидоус
Матушка Мидоус
тьфу, попутала. у довганя. 03.05.2010 21:28:23, Матушка Мидоус
нет, в таких не участвую.
Зато скидки (настоящие!) и всякие "халявные дни" вызывают у меня почти невыносимый зуд. Вот РЖД устраивает 9,10 мая половинный тариф на поезда дальнего следования. Я уже ломаю голову, куда и с кем поехать
03.05.2010 20:37:26, Лось_Анджелес
У меня ребенок как-то собрал то ли крышечки, то ли наклеечки, отправил по почте и нам прислали суперское полотенце:) 03.05.2010 20:34:26, Горгулья
полотенце я в Летуале получала и еще диск Патрисии Каас )) 03.05.2010 22:04:06, Йоко
Вынос мозга
у меня никогда не получается настолько сосредоточиться на покупках. я все время забываю, даже если хотела:) 03.05.2010 20:31:57, Вынос мозга
Катер'ОК
Угу. :)) 03.05.2010 20:25:19, Катер'ОК
Antre
Никогда. 03.05.2010 20:23:12, Antre
Крапива
нет:) Хотела пушистый иммунитет иммунеле купить, и с тем не сложилось:) 03.05.2010 20:17:39, Крапива


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!