вчера гуляли в измайлово. три года езжу мимо измайловского кремля, но никак не могла собраться и сходить внутрь. я думала, там как в настоящем кремле. ну я тормоз, конечно. я слышала про ярмарку сувениров, но не связывала ее с этим кремлем. вчера наконец то доехали. как мне понравилось! матрешки рядами и прочий русский народный промысел. япошки кушают шаурму и шашлык за пластиковыми столиками. а в глубине дворец бракосочетания. там вообще почти как в диснейленде. неожиданно получила огромное удовольствие.
а вы чего интересного поделывали?
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Просто поделиться...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
парник мы поделывали,такая дура-бандура оказалась,собрали и подумали нафиг он нужен:((
03.05.2010 16:38:17, Галя и
мы сегодня в Phantasialand были - с подругой и ее детьми. дети сказали, что парижский диснейленд и рядом не стоял :))
а вчера в океанариуме - и опять-таки искушенные дети сказали, что это лучший океанариум в их жизни :)))
в общем, невероятный кайф таких детей развлекать :)))) 02.05.2010 21:56:15, arte
а вчера в океанариуме - и опять-таки искушенные дети сказали, что это лучший океанариум в их жизни :)))
в общем, невероятный кайф таких детей развлекать :)))) 02.05.2010 21:56:15, arte


Зато на самой экспозиции меня жуткий смех разбирал, когда я слышала комментарии к картинам.
Вот к этой например,"мужчина с мандарином", я такое услышала с характерным грузинским акцентом: "ну и где тут мужчина и где мандарин"?
З.Ы. Картина называется "Поэт", но там табличка висела как-то так, что можно было подумать, что называется именно мужчина с мандарином))) 02.05.2010 21:42:54, Пэри

Я читаю Дину Рубину, ребенок Сервантеса. Больше, собственно, сегодня ничего не делаем.
02.05.2010 19:41:17, Sofia
Я с изумлением только что поняла, что "Ребенок Сервантеса"- это не название)))
02.05.2010 22:09:08, Пэри
Гуляли на заливе. Шашлык, воздушный змей. Мужская часть была на рыбалке. Наловили кил 10 плотвы с икрой.
02.05.2010 19:46:58, Sloe
:)))) я по ассоциации с лежащим рядом "почерком Леонардо" подумала, что "ребенок Сервантеса" - это что-то новое Рубиной :))))
02.05.2010 22:05:39, arte
а что именно, если не секрет?
я просто Дон Кихота никак осилить не могла, хотя у нас он в школьной программе был, а вот "Назидательные новеллы" очень любила 03.05.2010 15:36:21, arte
я просто Дон Кихота никак осилить не могла, хотя у нас он в школьной программе был, а вот "Назидательные новеллы" очень любила 03.05.2010 15:36:21, arte



Растолковываю новую стиральную машинку целый день и ищу модели платья для выпускного дочери в интернете:)
02.05.2010 19:18:22, Нуга



Читайте также
Ролики в 30, 40 и даже 50+: как не упасть лицом в асфальт (и получить удовольствие!)
Лето - время, когда можно с удовольствием пробовать новое, например, – катание на роликах. Промчаться с ветерком по набережной, добавить спорта в свою жизнь, ускорить и продлить прогулки - столько возможностей!
Скрытые родовые травмы: чем они опасны и как вовремя их распознать
На какие "красные флаги" важно обращать внимание