Раздел: Музыка, книги, ТВ, кино

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Antre

"Всем руки за голову"

Посмотрела я "Книгу мастеров" и задумалась - вот зачем тратить такой бюджет, приглашать именитых актёров на откровенную байду? А уж выражения героев: "всё достало", "руки за голову, иначе буду отстреливать по одному", вообще непонятно зачем здесь.
Откровенно жаль потраченного времени, хорошо хоть на диване дома.
01.05.2010 19:22:15,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А я вчера удосужилась посмотреть "Джули и Джулию". И вот думаю, надо же вокруг такой лобуды фильм состряпать. И почему русские не додумались до аналогичного фильма о Поxлепкине? Всё впереди, наверное. :)
А ещё купила недавно форму для кексов с неприлипающим покрытием и сегодня сотворила кексы. Так они намертво к той форме прилипли. Так и пришлось мякиш кексов ложкой выковыривать, а дно кексов так форме и подарила.
02.05.2010 00:50:45, трошина
Antre
Про "Джулию и..." не в теме, не смотрела, а что касается формы для кексов, то лучше силиконовую. 02.05.2010 13:08:39, Antre
Ну сказанули..... О Похлёбкине поинтересней будет, с детективными элементами... 02.05.2010 10:13:54, Нуга
и ещё эта главная роль. Актриса явно переигрывала.

На роль Поxлёбкина Вы кого бы предложили?
02.05.2010 14:26:01, трошина
Ci Sara
она не переигрывала :) она почти дословно копировала прототип :) посмотрите в сети записи джулии чайлд :) 02.05.2010 22:29:26, Ci Sara
Мэрил стрип великолепна, конечно. Но самой истории для целого фильма маловато. 02.05.2010 23:00:47, Маграт
не могу поверить :) 02.05.2010 22:37:18, трошина
Ci Sara
смотрите:
:))
02.05.2010 22:44:30, Ci Sara
Ужас какой!
Тогда да, Стрип xорошо сыграла.
Но возникает другой вопрос. А надо ли было так копировать? И всегда ли правда уместна в xудожественном кинематографе?
Спасибо большое за клип.
02.05.2010 22:58:17, трошина
Ci Sara
ну это лет через 100 можно не копировать. сыграла же Вивьен Ли роль леди Гамильтон, хотя реальная леди Гамильтон была довольно тучной особой. теперь в это никто (после фильма) не верит :)

а тут по горячим следам фильм. думаю, что многие зрительницы постарше шоу дж.чайлд вполне смотрели.
02.05.2010 23:09:28, Ci Sara
да, да, согласна. Интересно американы помнят её? 02.05.2010 23:38:04, трошина
VaLerkina
Так ждала этот фильм,даже с ребенком не пошла гулять. Очень,очень разочарована. 01.05.2010 21:21:12, VaLerkina
Antre
А у меня подруга с ребенком на премьеру ходили зимой и предупреждали, что фильм - откровенная муть, так вот нет, не поверила. А ребенок её вообще половины не понял (особенно якобы смешных шуточек, рассчитанных на взрослых). 02.05.2010 12:47:16, Antre
Фаина Ф.
Да, поганая киношка... Грустно 01.05.2010 19:46:53, Фаина Ф.

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!