Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ху

Уффф...

Шесть лет деточке. Два дня празднования. Вчера цирк танцующих фонтанов "Аквамарин", сегодня мини-лошади в подмосковье, преодевание в принцесс, шарики, всякие вкусности, торт со свечками и все как полагается. Каким-то образом я еще умудрилась сварганить между делом мясо в мангово-киви-перечном соусе с миндалем, судя по реакции общественности, очень успешно. Силы меня покинули, похвастаться фото девочки уже не смогу сегодня.

Дитя в восторге, так что если нужны наводки, куда деть деточку, чтоб не скучно и не банально, теперь могу поделиться.
"Мама, мне кажется, у меня никогда в жизни не было ТАКОГО дня рождения", – заявил ребенок. Приятно, черт возьми. Уснула на подлете к подушке. А я чаю выпью – и пойду помогать шашлык мариновать для завтрева.
01.05.2010 00:58:01,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
VarNa
А про мини-лошадей расскажите? Я помню тему, где вы место искали, куда в итоге поехали и как там все прошло? 01.05.2010 12:37:49, VarNa
Ху
Это по Калужскому шоссе, около 50 км. Если набрать "мини-лошади" в Яндексе – первая ссылка. "Костин двор" называется. Можно и накататься по уши, и гладить, и расскажут-покажут, и покормить, и потренироваться. 01.05.2010 19:56:10, Ху
ПривеТ.Т.
Поздравляю!
Это шикарная оценка!! :))))
01.05.2010 11:53:50, ПривеТ.Т.
Ух!

А на сл год - у вас уже план есть :)? Чтоб опять "Мама, мне кажется, у меня никогда в жизни не было ТАКОГО дня рождения"
01.05.2010 03:00:35, Лина Степанкова
Ху
Придумаю, пока рановато :) 01.05.2010 09:09:23, Ху
Cима Пoлoсатая
ну ты сильна:)))
Поздравляю с именинницей!!!!!:)

Насть, рецептиком мяса-то поделись:)...
01.05.2010 01:11:23, Cима Пoлoсатая
Ху
Делюсь: кусок свинятины, кг полтора, крупное очень спелое и сладкое манго, парочка киви, наоборот достаточно плотных и кислых, лайм, миндаль сырой, паприка сладкая, красный острый перец, черный перец, мелисса, соль. Кусок мяса плюхнуть в стяклянную плошку, все остальное на него вывалить, манго в виде практически пюре, киви кольцами, лайм выдавить, миндалем нашпиговать и насыпать, пряностями натереть. Закрыть крышкой, оставить на полдня. Потом включить духовку – вуаля. Красиво и вкусно. 01.05.2010 01:27:13, Ху
Катерина Матвевна
Пошла я кашу варить, что ли. 01.05.2010 01:08:36, Катерина Матвевна
Ху
Ты штоле собралась народ завтра кашей кормить?

Мы варганим шашлык. Я пока скорее морально, но вот скоро пойду лук порежу.
01.05.2010 01:10:09, Ху
Катерина Матвевна
Ага, только свой народ, на даче ждущий. 01.05.2010 01:12:17, Катерина Матвевна
Ху
4 кг мяса томятся :-) Пойду-ка я спать. 01.05.2010 01:33:53, Ху
Катерина Матвевна
Ты еще не ушла? Просьба есть. 01.05.2010 01:36:56, Катерина Матвевна
Ху
Вернулась на минутку, позвони. 01.05.2010 01:50:44, Ху
Ого! Реально Мама с большой буквы. Молодец!) 01.05.2010 01:03:32, Espada
Ху
А, еще ребенок пищал от восторга от торта. Он был какой-то совершенно необыкновенный. А я балдела от пирожных с маком и вишнями :-) 01.05.2010 01:09:17, Ху

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!