Шесть лет деточке. Два дня празднования. Вчера цирк танцующих фонтанов "Аквамарин", сегодня мини-лошади в подмосковье, преодевание в принцесс, шарики, всякие вкусности, торт со свечками и все как полагается. Каким-то образом я еще умудрилась сварганить между делом мясо в мангово-киви-перечном соусе с миндалем, судя по реакции общественности, очень успешно. Силы меня покинули, похвастаться фото девочки уже не смогу сегодня.
Дитя в восторге, так что если нужны наводки, куда деть деточку, чтоб не скучно и не банально, теперь могу поделиться.
"Мама, мне кажется, у меня никогда в жизни не было ТАКОГО дня рождения", – заявил ребенок. Приятно, черт возьми. Уснула на подлете к подушке. А я чаю выпью – и пойду помогать шашлык мариновать для завтрева.
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Просто поделиться...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


Ух!
А на сл год - у вас уже план есть :)? Чтоб опять "Мама, мне кажется, у меня никогда в жизни не было ТАКОГО дня рождения" 01.05.2010 03:00:35, Лина Степанкова
А на сл год - у вас уже план есть :)? Чтоб опять "Мама, мне кажется, у меня никогда в жизни не было ТАКОГО дня рождения" 01.05.2010 03:00:35, Лина Степанкова

Поздравляю с именинницей!!!!!:)
Насть, рецептиком мяса-то поделись:)... 01.05.2010 01:11:23, Cима Пoлoсатая



Мы варганим шашлык. Я пока скорее морально, но вот скоро пойду лук порежу. 01.05.2010 01:10:09, Ху
Читайте также
Мы просто перестали ссориться: четыре признака Готтмана, что брак идёт к разводу – и как это остановить
"Мы просто перестали ссориться" – это не мир, а тревожный симптом. Разбираем четыре модели поведения Готтмана, которые точнее всего предсказывают развод, и что с ними делать.
Чек-ап здоровья ребенка: что нужно знать о диспансеризации перед садом и школой
Разбираемся, зачем нужна диспансеризация детям, каких врачей пройти перед детским садом и школой и как уложиться в один день.
