Все уехали на дачу. Я сижу за столом с Чинзано и решеткой гигантских мидий, запеченых с сыром и зеленью и базиликовым маслом. А еще я голодная.
Даже страшно начинать.
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.





Уже съела/выпила. Жива, но душа в теле держится слабо, так и норовит полетать :) 30.04.2010 19:08:29, Катерина Матвевна

А я тоже не поехала на дачу. Мы с мурзиком хором болеем:( 30.04.2010 20:50:13, Cима Пoлoсатая
Читайте также
Жиросжигающие БАДы: что действительно работает и как не навредить себе
Инозитол, L-карнитин, берберин и другие популярные БАДы — разбираемся, какие из них действительно могут поддержать снижение веса, как они работают и в каких случаях могут быть полезны. Без мифов, с учётом женского организма и возможных рисков.
Подросток и алкоголь: как поговорить и снизить риски в сезон выпускных
Лето – время выпускных, поездок и первых "взрослых" решений. В такие моменты подростки часто сталкиваются с алкоголем, даже если раньше эта тема не была актуальной. Полностью исключить риск сложно, но можно заранее подготовить ребёнка и сохранить доверие. Рассказываем, как говорить без давления, что важно объяснить и когда действительно нужна помощь.
