Раздел: Эти коварные мужчины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

опять про это...

Ну как быть с мужем, который считает, что если он может, но не хочет - это не проблема? Пример свежий: ложимся спать вчера, он мне: "Ну, спать будем?" зевая... Я: "Нет" улыбаясь и заигрывая... А он в ответ: "Шевелиться не хочется" отворачиваясь :-((((((((((
И так ооочень часто. Ну как с ним быть. Я ему говорю, пора виагру покупать, а он говорит, что у него с потенцией все ок. Я все понимаю - устает он на работе. А мне то что делать?? Ну не могу я воздержание длительное переносить. Предлагаю придумать что-нибудь новенькое, он говорит что лень, лучше как есть и побыстрей. А я люблю с прелюдией........ Вот такие заморочки :-(
27.11.2001 08:05:49,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LightBug
ну, если ему шевелиться не хочется, может, тебя сверху водрузить :)) а там уж сама все контролируй - и прелюдию сыграть можно, и кончить не давать подольше.... 27.11.2001 22:24:49, LightBug
Так не хочет он тебя. Надо обновлять себя, обстановку, отношения, провоцировать его на действия, любовника можно завести так, чтоб он подозревать начал :))
А вообще - сочувствую. Женщину, хочет она или нет, можно заставить. А с мужиками вечная морока...
27.11.2001 14:10:38, Типа, знающая.
Юленька
А может попробовать так чтобы он меньше шевелился (извините за сумбур), ну например женщина сверху.... 27.11.2001 12:27:34, Юленька
понарошку
это как в анекдоте: будешь тр-ать, не буди! 27.11.2001 12:30:08, понарошку
и ничего Вы с этим не поделаете, имхо... любые ухищрения дадут в самом лучшем случае временный результат, а ведь можно и слова неприятные услышать...
как с этим жить каждый решает сам... я с первым мужем решила для себя, что значит буду обходиться без.... но все равно брак развалился через несколько лет.....
27.11.2001 11:24:00, Annya
Ваш муж прав в том, что проблема действительно не связана с потенцией. Потенция - это _возможность_ заниматься любовью, чисто физиологическая вещь, в сущности.
А _желание_ заниматься этим самым делом - это либидо. Оно может быть пониженным в результате огромного количества причин, начиная от гормональных нарушений и урогенитальных инфекций, до чисто психологических проблем (как лично мужа, так и ваших с ним отношений).
Поэтому самый простой выход - использовать средства (афродизиаки), направленные на усиление именно либидо.
Например, вот это.
Но в любом случае, причины ослабления либидо надо бы выяснить и, по возможности, устранить. Иначе не напасетесь денег на эти самые средства :((.
27.11.2001 10:48:11, Чудик
А я вашего мужа прекрасно понимаю, тоже устаю, как собака - ничего не надо, лучше покороче и спать.:) 27.11.2001 09:51:47, незацикленная
Ага, вы хоть разговариваете, а у меня вообще просто - засыпает на диване при "просмотре" очередного фильма, потом часа в 2-3 ночи - переход в супружеское ложе. Это он так не хочет. А разговаривать вообще не разговариваем на ЭТУ тему. Я стесняюсь, боюсь показаться нимфоманкой (только это у тебя на уме), опять же не хочу в чем-то его обидеть.... 27.11.2001 09:20:34, зацикленная
еще одна зацикленная
я вот не стесняюсь, выгляжу абсолютной нифоманкой в глазах мужа...) он считает что пора мне идти вагоны разгружать.))) 27.11.2001 12:17:03, еще одна зацикленная
ага, ногами... :-))))) 27.11.2001 12:38:06, зацикленная


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!