Раздел: Подскажите адрес/телефон...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

sacha

Где в районе университета

сделать ксерокопию? Может кто знает, помогите. Ребенок звонит, рыдает, ей надо зарегистрироваться на олимпиаду:-(
29.04.2010 10:19:12,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
sacha
Спасибо всем большое. Сделала в ГЗ, но туда поначалу не пускали, пока не разревелась рядом с охранником:-( 29.04.2010 10:54:59, sacha
На Ломоносов регистрируетесь?
Напишите потом, сколько времени угробили на это мероприятие.
Мой уже 2 там провел-на 2 олимпиады регистрировался.
Нигде такого бардака нет. Уж и пожалели, что вообще это затеяли.
29.04.2010 10:45:15, чешка
sacha
На математику вроде без проблем было, а на физфаке они знатно "потусили", то ли с 3-х, то ли с 4-х часов до восьми вечера:-( 29.04.2010 10:58:54, sacha
Так мехмат молодцы -выложили на своем сайте анкету, ее можно было дома заполнить.
А на физфаке мы вот позавчера так и потусили. А потом он еще решил найти гуманитарный корпус, на русский надо было тоже зарегистрироваться.Разбил там какое-то стекло, его охрана задержала. Т.е. представляете, я вся на нервах, мобильник у него сдох /а мы еще и не в Москве живем!/, тут вдруг в десятом часу вечера прорезается мобильник и деть начинает мне объяснять, что он еще в МГУ!! и с него требуют деньги за это стекло.
Беседую с мужиками, они не знают, что с ним делать /несовершеннолетний, 16 лет/.Хотят, чтоб я приехала. Потом, правда, выяснили что стекло тыщи полторы стоит и ребенка отпустили. Но на наш автобус он уже опаздывает. Этектричка вообще поздно, так у него еще и мобильник сдох. Короче, пришлось бежать за машиной и ехать в Москву его забирать. Дома были в 11.30.
Вчера была вторая серия-запись на русский. Получилось побыстрее-в 7 уже отзвонился, что едет домой.
И все бы ничего, но на филфаке свои тараканы-теперь надо 30 приехать за карточкой участника. Подозреваю, что с такой же очередью. А смысл тогда этой многочасовой очереди?
Вот Вы не представляете, какая ж я злая была!
Отправила письмо ругательное.
Уж и вообще не рада, что с этой олимпиадой связались. Времени жаль просто безумно.
29.04.2010 11:32:09, чешка
sacha
Мда-а... то есть к шести вечера на русский ехать регистрироваться - без шансов? 29.04.2010 12:09:39, sacha
Возможно как раз и нормально. Нет, ну уж если она пришла, не выгонят же.Может, знакомых там найдет. На физику мой приехал к пяти и встал в очередь к знакомому/и все равно до 8/.А на русском он время сэкономил, т.к. не стоял в одной очереди-за бланками. Его знакомые ребята с сайта мехмата распечатали пачку и принесли. Нет у Вас возможности заранее заполнить? Сейчас ссылку найду.http://math.msu.su/admission/.
Сам бланк не открывается, что-комп барахлит, но тут увидите.
А сейчас-то куда регистрируетесь?
29.04.2010 12:35:08, чешка
пчела Майя
А где учитывается ломоносов-русский? 29.04.2010 11:39:00, пчела Майя
Он же второго уровня, т.ч. что во всех ВУЗах, которые принимают 2 уровень. 29.04.2010 11:53:00, чешка
пчела Майя
Например, в прошлом году химфак мгу по олимпиадам брал только химию, остальное только по егэ. Если в этом вузы обязаны все брать, то берут конечно. 29.04.2010 11:56:10, пчела Майя
sacha
А в прошлом году диплом по русскому не приравнивали к 100 баллам на химфаке?
Моя тоже на русский хочет зарегистрироваться, но, боюсь, надорвется: химия с утра, русский после обеда...
29.04.2010 12:08:38, sacha
пчела Майя
В прошлом году на химфаке по олимпиадам принимали только химию. Все остальные экзамены нет. Но если сейчас все окончательно формализовали, то значит должны принимать все. 29.04.2010 12:31:28, пчела Майя
sacha
Никто не знает как сейчас:-( к 1 июня узнаем. 29.04.2010 12:38:21, sacha
Наш ВУЗ просто уже объявил, что берет /мы не в МГУ/. Про другие-не знаю. 29.04.2010 12:44:16, чешка
Каланхоя
Регистрация на математику на мехмат позавчера заняла 2 или 3 часа, причем приехал очень заранее. Ругался, что из СУНЦа лезут без очереди толпами:). 29.04.2010 10:56:23, Каланхоя
И вот тут все написано. Ее внутрь ГЗ пускают? 29.04.2010 10:35:46, Mercury
Между 1 и 2 учебными корпусами есть университетское интернет-кафе. Там есть с вероятностью 99%. Адрес там ул. академика хохлова, корпус не помню, пусть поспрашивает инет-кафе. В том корпусе, где раньше был экономфак (может и сейчас он там) на 1 этаже в окнах видела рекламу ксобъявления о ксерокопировании. Но это уже не совсем уверена. 29.04.2010 10:34:23, Mercury
Василиса из сказки
Уже нет его, кафе этого. 29.04.2010 15:31:13, Василиса из сказки
а в университет не пускают? Там внутри очень много павильонов с ксероксами. Любой студент подскажет. Знаю точно, что на первом этаже главного здания в трех местах делают 29.04.2010 10:22:26, мимо шла


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!