Раздел: Музыка, книги, ТВ, кино

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Во как я попала в театр!

Катя - Золотое сечение! Какое тебе спасибо, ты просто не представляешь! Огромное-преогромное!

Сегодня мы с Леной посетили спектакль "Почти взаправду" (Москвичи, внимание! спектакль РАМТ!)
Получили невыразимое удовольствие, Лена - по-своему, а я - по-своему. В одни моменты смеялись дети, в другие - мамаши :) Спектакль как бы про зверей, но на самом деле про людей, очень лиричный, глубокий и в то же время смешной, но с таким необычным юмором, что порой не занешь, плакать или смеяться.
Актеры великолепные, костюмы продуманные, и практически в каждой сцене какие-то невероятные механизмы действуют.
Ну я не буду рассказывать, просто пойдите и посмотрите сами.

Сейчас стала искать в сети фотографии и увидела, что одну из ролей играет Нелли Уварова. Знаете, она невероятная красавица.
23.04.2010 21:14:45,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Аня, я очень рада что вам понравилось. Кстати, у меня и на воскресенье приглашалка есть, боюсь не пропала бы, т.к. у Любки ротовирус 24.04.2010 10:34:10, Золотое Сечение
в воскресенье у нас бегущий город. а я сегодня и не знаю, идти или нет- сама чего-то еле сижу :( 24.04.2010 10:49:35, Маграт
sacha
О, мы ходили с Машей, ей достался кусочек письма с "ш-ш-ш", она была счастлива:-) 24.04.2010 00:18:48, sacha
"К сожалению, в ближайшее время этого спектакля нет в репертуаре." 23.04.2010 22:52:43, Фомиch
Cима Пoлoсатая
они сейчас у нас на гастролях? а до какого, не знаешь? и на какой сцене? 23.04.2010 22:24:23, Cима Пoлoсатая
это сейчас театральный фестиваль "Арлекин" проходит, нам Катя наводку дала.
программа по ссылке.
не знаю, есть ли еще билеты. мы завтра еще идем на "Бесстрашного барина"
23.04.2010 22:29:07, Маграт
в РАМТе хорошие спектакли ) 23.04.2010 22:08:08, Йоко
Вечная Весна
Рада за вас)
Это и вправду отличный театр. Их спектакли с удовольствием смотрел даже мой нетеатральный сын.
23.04.2010 21:17:39, Вечная Весна
Небесная Лиса
посоветуй, пожалуйста, спектакльу них, который 14 летнюю барышню заинтересует? 24.04.2010 00:06:08, Небесная Лиса
Мурзя
"Сотворившая чудо", "Алые паруса". 24.04.2010 09:19:02, Мурзя


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!