У меня всегда были кошки,а тут...у нас появился он.Гектор.Английский бульдог.Ему 5 месяцев,он похож на маленького человечка-может,все представители этой породы настолько поражают воображение или это только наш такой (ага,конечно:)))Столько понимания,такта,эмоций,храпа и впечатлений-это нечто.
Прошу прощения за некоторую сентиментальность и дрожь в голосе,но...:),кому интересно-добро пожаловать в регу,на просмотр фотографий.
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Просто поделиться...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


Ты там как, совсем не пишешь. 22.04.2010 21:34:31, Катерина Матвевна

Красавец!
я очень люблю собак :) а они меня :)
Кстати, мой эстонский гончий точно также вытягивает задние лапы назад, когда лежит 22.04.2010 18:32:49, Makulu
я очень люблю собак :) а они меня :)
Кстати, мой эстонский гончий точно также вытягивает задние лапы назад, когда лежит 22.04.2010 18:32:49, Makulu





Я здесь уже давным-давно писала, что идеальный мужчина с моей точки зрения должен походить на английского бульдога. И от этого мнения не отказываюсь. 22.04.2010 14:38:30, O'Merry
Читайте также
Учёба во вторую смену: советы родителям по организации домашних заданий
Как помочь ребёнку, если школа во вторую смену? Мы собрали советы психологов, педагогов и родителей о том, как правильно выстроить режим, организовать выполнение уроков и сохранить силы ребёнка.
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.