Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Даритта

а я про кошек.

У нас некоторое время во дворах не было ни единой кошки, потому что (по слухам, точно не знаю) прошло распоряжение в Москве избавиться от бродячих животных. Ну кошки и перевелись. Зато так расплодились крысы!!!!!!!
А с прошлого года у нас во дворе появилось несколько кошачих семейств, так ни одной крысы не видно больше! А кошки все же эстетически много приятнее :)
13.04.2010 13:55:03,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Musenka
Кошек не стало потому, что им стало негде прятаться-жить: подъезды все закрыты, подвалы-чердаки тоже замурованы - куда им деваться? Бродячие собаки могут в крайнем случае, свернувшись клубком, просто во дворе переночевать, а кошке одно спасение - на дереве. Но не могут же они там постоянно сидеть... :( 13.04.2010 20:12:32, Musenka
никого нет,ни кошек,ни крыс,ни мышей,только владельцы с хереновыми сигнализациями. 13.04.2010 15:11:23, Галя и
+1 кошки лапочки. Особенно если бы их еще и отлавливали, делали прививки от бешенства и стерилизовали. 13.04.2010 14:39:03, Лось_Анджелес
Мадам Шредингер
тогда дворовые перевелись бы, а автор о том говорит, что поголовье дворовых кошек - штука в городе необходимая.

Я согласна, кстати. В нашем доме кошки живут в подвале, их прикармливают и вокруг нашего дома крыс нет, а в соседних - есть.
13.04.2010 20:08:13, Мадам Шредингер
Мышикова мама
А поделитесь с нашим двором кошачьим семейством, а? :))) Мы с дочкой кошек любим, они нам тоже эстетически приятны:) 13.04.2010 14:09:16, Мышикова мама
Даритта
в смысле отловить и передать вам? Я как-то технически не представляю это действо. 13.04.2010 14:16:43, Даритта
вспомнила историю, как некие доброхоты у нас взяли с помойки котега домой. типа решили приютить. принесли в дом - решили помыть. сунули в ванну :)))) дальше пришлось вызывать полицию для извлечения котега из ванной. подрал он этих милых людей в клочья. вообщем полиция его отловила и мокрого выпустила обратно на помойку. супер. 13.04.2010 14:30:58, хатуль мадан
Иоанна
Я свою сугубо домашнюю Маньку мыть согласна исключительно в глубоководном скафандре. Иначе не рискну. Она меня на ленты раздерет. Так что это - исключительно свойство характера, а не происхождения. 13.04.2010 15:08:47, Иоанна
это правильное приучение. я своих всех мою без проблем. один-единственный раз был эксцесс - кот укусил, но я сама сглупила - поставила в уже налитую воду. 13.04.2010 15:12:17, хатуль мадан
Фяка-Пфяка
У меня в раковину с текущей водой может спать лечь. 13.04.2010 15:13:28, Фяка-Пфяка
Sloe
Это да, кстати, КОТЫ, а не кошки)))
Моя водолюбка, ванну всегда отслеживает и лапами там болтает, брызгается)))
13.04.2010 15:31:04, Sloe
у меня кот прыгал в налитую ванну и плавал :)
но когда я мою - заметила что лучше ставить в пустую раковину и тогда включать душ.
13.04.2010 15:16:06, хатуль мадан

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!