Раздел: Изучение иностранных языков

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Немецкоучащим или немецкоучившим

Посоветуйте учебник немецкого языка для начинающих почти с нуля (по немецки умею только читать и понимаю простейшие фразы). Роюсь на торренте,но какой учебник выбрать не знаю.
12.04.2010 21:35:02,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Свинка (экс.Ляленыш)
Попов 13.04.2010 13:02:11, Свинка (экс.Ляленыш)
Василиса из сказки
Tangram мне нравится, если время есть. Только с дисками обязательно берите. В сети есть много интерактивных упражнений. Если надо, дам ссылки. Я бы и так дала, но опера глючит, поэтому сейчас это для меня с затруднениями некоторыми связано, но если действительно надо, напрягусь ))). 13.04.2010 11:34:51, Василиса из сказки
sacha
Могу только поискать по каким учебникам моих детей в "языковой" школе учили. Надо? 12.04.2010 22:18:50, sacha
Если не трудно, наверное пригодилось бы. Правда мне предпочтительнее вариант учебника вроде самоучителя. 12.04.2010 22:23:42, Makulu
sacha
Самоучитель, увы, не знаю. У моих были "Bunte stufen" и "Deutsch Mosaik". Но это действительно такая... многолетняя бодяга:-( А еще "Das Deutschmobil" - этот поживее, 3 уровня, по немецкой лицензии издается. И еще какие-то отдельные книги издательства "Март". 12.04.2010 23:50:34, sacha
а в сети не проще? вот здесь, например: 12.04.2010 22:18:48, Лампедуза
Интересная ссылка. Спасибо. Правда понимаю, что там написано пока только по наитию. Но там, как я понимаю, все учебники целиком на немецком? 12.04.2010 22:22:38, Makulu
December
Это, правда, не учебник - но интерактивный курс немецкого:) 12.04.2010 22:58:16, December
Tindra
Мне его в школе 9 лет долбили 6 дней в неделю:)) А я его просто не люблю, хотя в институте 5 поставили.
По учебникам к сожалению не могу ничего посоветовать.
12.04.2010 21:59:55, Tindra
я 20 лет мучила английский (лет так с 6-7) :) Вымучила :) Теперь хочу приятного разнообразия. 12.04.2010 22:02:59, Makulu


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!