Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как отвадить поклонницу со справкой из психушки?

У друга серьезная проблема. Его с сентября прошлого года достает одна "поклонница". Девушка была настолько влюблена, что когда ей дали от ворот поворот, ничтоже сумняшеся вскрыла себе вены. Выжила, но очнулась в психушке. Оттуда подлечили, выписали, но объект своей страсти она не забыла. Решила то ли добиваться, то ли мстить, в общем, нашла себе развлечение по жизни. Полгода мужика достает. Он уже в третий раз номер мобильного меняет, т.к. она то названивает, то смс-ки шлет по 100-200 штук в день в стиле "хочу не могу, трахни меня прям щас, а то опять вены вскрою". Парню на нее пох абсолютно, вскроет она себе вены, не вскроет, он ее не "приручал", чтобы заботится в дальнейшем. Девушка пошла дальше, стала названивать ему на домашний. А по домашнему телефону мама живет. Маме очень не нравятся ни звонки (девушка ставит мобилу на автодозвон), ни ситуация, когда выключен домашний телефон. Повторюсь, что полгода уже все это продолжается и конца и края не видно. Что делать непонятно. Есть какие-нибудь соображения, чтобы отвадить психопатку? На нее внешне не реагируют никак, полный игнор. Но она все лезет и лезет, на работу к нему приходит, возле дома караулит, мама этого парня полностью доведена чуть ли не до сердечного приступа и звонками, и угрозами. В милицию заявы писали, но сами понимаете, что это бесполезно.
09.04.2010 22:39:22,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ссылка: 10.04.2010 11:55:20, не важно
NatalyaLB
девушка где то работает? живет одна или с родителями? 10.04.2010 11:36:39, NatalyaLB
Нигде она не работает. Живет с родителями. 10.04.2010 12:04:24, ех Оля-Йоля
NatalyaLB
родители в курсе? лечить не хотят?
вообще, идей, как отвадить, у меня много, но все они из серии " делать то и это", но он же не будет, он же ищет советов в стиле " 1 волшебное слово, и всё"
10.04.2010 12:12:50, NatalyaLB
Конечно, родители в курсе. Только они в курсе со слов доченьки, что источник зла сам парень (хотя у них разница в возрасте лет так 12), ибо это он ее все полгода достает звонками и смс-ками. Сейчас к этому делу подключилась мама девушки, которая пишет письма на мейл, просит, угрожает.
Мы так вывод сделали, что там вся семейка на голову стукнутая.
10.04.2010 12:21:43, ех Оля-Йоля
NatalyaLB
а мама чего просит? 10.04.2010 19:21:59, NatalyaLB
Мама просит, чтобы он отстал от ее дочери, а угрожает тем, что на него заяву в милицию напишут. На что - непонятно, наверное приплетут домогательства и доведение до самоубийства. Неувязка только в том, что он от этой девицы бегает, а уж никак не за ней. 10.04.2010 20:30:05, Makulu (ех Оля-Йоля)
Насчет того, лечат они ее или не лечат, не знаю. Знаю, что девушка уже лежала несколько раз в клинике Скворцова-Степанова. 10.04.2010 12:22:50, ех Оля-Йоля
Моя знакомая в похожей ситуации решила вопрос через прокуратуру. Есть статья про "телефонное хулиганство", звонки больше определенного количества в сутки по нее подпадают. Дело кончилось судом и в итоге мировым соглашением.
Но там поклонница была психически здорова. А если с диагнозом - то, наверное, сложнее...
09.04.2010 23:22:28, маугленок
Дикая хозяйка
Ага, телефонное хулиганство. НИЧЕГО милиция не делает в таких случаях. Нам в декабре прошлого года телефонные хулиганы звонили по 20 раз в день и ночью, причем с угрозами, я подавала заявление в милицию, причем звонки были зафиксированы и записаны на диск, номера определены - щаззззз, отказали в возбуждении дела и можете жаловаться куда угодно. Пришлось менять номер телефона. 10.04.2010 08:19:28, Дикая хозяйка
Автор сего как бы я, но почему-то с этим ником мне не давали новую тему завести в мозилле, а в опере дали. Вот. 09.04.2010 22:41:59, ex Оля-Йоля
а как она новый номер узнает? 09.04.2010 22:41:53, Шерлок
Наверное кто-то "сдавал". До третьего номера она пока не добралась. Поэтому он живет уже неделю спокойно. 09.04.2010 22:43:16, ех Оля-Йоля


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!