Раздел: О, женщины, коварство ваше имя!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пионерка

купила туфельки!

купила себе нынче танцевальные туфли...
две недели вокруг них ходила. Цена для них вполне нормальная. Но лично меня от нее переглючивает. Потому что самые дорогие мои зимние сапоги красной кожи все же дешевле (потому как на весенней распродаже были приобретены).
в них классно. Нет, конечно я не стала мгновенно порхать аки пташка, но ощущение приятное. Ха, не надо изобретать велосипед, искать, чтоб было удобно, чтоб были ремешки, чтоб помягче кожа. Оказывается, это уже давно изобретено:))
и пойду я в субботу на очередную ночную сальсатеку. Не смотря на то что потом в полдень меня ждет Капелла, а потом бассейн ( с детьми, разумеется)... и буду я рыбой вареной там и там...
уф. спустила пары восторгов и неловкости...
ПС. в реге фотки с прошлонедельного сальса-реггетоно-пати:))
09.04.2010 00:07:48,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В очередной раз восхищаюсь, удивляюсь и снова задумываюсь:что со мной не так? 09.04.2010 14:29:59, Курана
Tanita Tararam
ах как я люблю такие места :-) когда ты и твои единомышленники и никто не крутит у виска :-) прям уууух как здорово!
отлично выглядишь, новый цвет? а пучки ты носишь? интересно посмотреть с убранными волосами :-)
с туфлями- поздравляю!!! носи почаще :-) (ну в смысле , чтобы не стояли без дела)
Удачи!
09.04.2010 11:22:33, Tanita Tararam
Пионерка
за цвет - спасибо:)). Вспомнила молодость, называется:)) я долго ходила цвета красного дерева лет 17-18 назад.
на счет пучков - переведи:))
у меня ж волосы-то убраны в хвост. Это пучок или нет?
не могу я, чтоб висели на физиономии...
никто у виска не крутит, это да:)) даже на диком реггетоне:))
09.04.2010 12:51:33, Пионерка
Tanita Tararam
пучок как у балерин типа :-)
а хвост - это хвост.
09.04.2010 14:52:09, Tanita Tararam
Умничка! Себя надо баловать:) А я вот мечтаю на танго пойти... 09.04.2010 11:08:27, Горгулья
Пионерка
стремно по деньгам... 09.04.2010 12:48:45, Пионерка
komarel
Не помню, чтобы я для сальсы что-то специальное покупала... А кто у Вас тренер? 09.04.2010 09:51:26, komarel
Пионерка
просто у меня никогда не было никакой танцевальной обуви.
Сейчас - Мешков и Ройзман.
а у вас? Бату?:)
09.04.2010 12:48:25, Пионерка
лучше один раз увидеть чем....
а показать? 09.04.2010 00:15:27, лучше один раз увидеть чем....
Пионерка
ну потом фоток с вечеринки:))
показать-показать... просто заходишь на страницу Burju shoes - и смотришь на красоту...
09.04.2010 00:29:58, Пионерка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!