Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бывают же таки дни...

Я тут уже писала, спрашивала, что с бабулей делать, которой 95 и все плохо. В общем, утро началось со звонка мамы, что бабуля решилась в больницу сдаться. СКорая наорала на маму, что бабушку не лечили и угорбили. Блин. В 95 такое самочувствие, что можно вообще в больнице жить. Бабулю еще знать надо - на нее где сядешь, там и слезешь.
Дальше заболела Марфуша, не страшно, но в сад никто не пошел. Дальше мы с мелким вышли с собакой, пока папа был дома. Решила, блин, прогулять мальчика на самокате. В результате он заехал в яму (нарочно причем) и разбил губу, так что кровь лилась на пузо. И вот я с собакой на поводке, самокатом и Степой в охапке, зажимая ему губу платком, неслась домой.
Пошли в Семейный доктор через дорогу, хирург посмотрел - зашивать не надо, но два зуба сломаны. Стоматолог посылает на Вучетича, говорит, что операция нужна по удалению корней.
Одна отрада - отнеслись там чудесно и денег не взяли, мол, раз сами ничем помочь не можем...
Дальше звонить маман - у бабули подозревают помимо сердечной недостаточности еще почечную, а это совсем кранты.
Ждем продолжения банкета.
08.04.2010 15:36:52,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
фа
Здоровья вашей бабушке! Моей тоже 95. 08.04.2010 20:37:08, фа
спасибо. 08.04.2010 20:57:26, Малина
что значит подозревают почечную недостаточность?

Необходимо сдать анализ - проба Реберга, которая показывает %работоспособности почек.
08.04.2010 18:03:42, Gulchatai
ну, при поступлении подозревали. Сейчас уже набрали анализов 08.04.2010 20:57:50, Малина
Бандерилья
По мере поступления..
для меня на первом месте стояли б дитячьи зубы ... после зубов оттдышаться и с бабушкой решать вопрос..
08.04.2010 16:53:43, Бандерилья
Ой, может, уже дома остаться и тел. отключить... С сердечной недостаточностью живут подолгу, на самом деле. Тут уж просто возраст. 08.04.2010 15:49:48, Питерская
Никогда проблем с сердцем не было, так что новая проблема в таком возрасте, боюсь, будет критична 08.04.2010 15:53:38, Малина
соня-мама
ну в 95 кранты где-то неподалеку...в любом случае.... Скорая с ее "наорала" возмущает до глубины души....а может я сама чудовище?(у меня у самой бабуля совместно проживает, 87годов со всеми вытекающими)... 08.04.2010 15:40:33, соня-мама
У нас бабушка - это святое. И в том числе ее мнение по поводу нее самой. Да еще она всегда главой семьи была в некотором роде. Она совершенно в уме, за исключением проблем с кратковременной памятью. Т.е. адекватность ее нежелания бегать по врачам в 95 лет у меня не вызывает сомнений. А у нас вечно пытаются всех насильно осчастливить, заставить жить и быть здоровым 08.04.2010 15:53:00, Малина
NatalyaLB
а я за вас рада, что на больницу уговорили. Будите потом спокойно спать, а не мучаться " а вдруг можно было что то сделать/спасти" 08.04.2010 23:00:18, NatalyaLB

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!