Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Milia

Экстрасенсы

А кто-нибудь когда-нибудь пользовался услугами экстрасенсов, ясновидящих, "бабушек" и проч.?
Подруга в очень сложной ситуации обратилась к такой женщине, и осталась под очень глубоким впечатлением. Прямо не знает, что делать теперь с полученной информацией.
Мне под впечатлением ее вчерашнего рассказа интересно стало, правда ли, что такие люди могут что-то видеть, и стоит ли на основании их рассказов предпринимать какие-то действия.
Есть у кого-нибудь опыт общения такого?
07.04.2010 10:16:11,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пионерка
Люди могут видеть. Попадались таковые .
Вопрос часто стоит в том, чтобы правльно использовать эту информацию. Ведь некоторую информацию человек может неправильно сам себе истолковать и использовать. Некоторую - человек просто не может воспринять ( не готов). Может испугаться и по-глупости начать портить что-то в своей жизни.
Ну и все о том же. ДАЖЕ идя к экстрасенсу и получая инфу, надо понимать, что ответственность за свою жизнь и за действия в ней лежат на самом человеке. Типа "узнал - а ведь зря" - а нафига узнавать полез?! Кто тебе в этом виноват.
07.04.2010 19:54:59, Пионерка
я знаю в москве несколько семей цыган венгерских. К ним еще моя бабушка ходила, когда надо было узнать, все ли в порядке с дедом (у него были опасные командировки). Они реально видят. Но изменить ничего не могут и не предлагают. Я не пойду НИКОГДА. Именно потому, что они точны в своих предсказаниях. Страшно. 07.04.2010 14:44:37, Черепашка Тортилья
Lyta
Пользовалась конечно.
Могут видеть, могут нет.
Можно делать, можно не делать.
07.04.2010 14:36:57, Lyta
1.Есть очень сильные видящие, но их очень мало.
2.Есть что-то видят, но это не является основанием наставлять людей. потому что надо видеть целостную картину, а они коментируют своё видение не понимая, что они видят. И к таким нет смысла обращаться.
3. Очень много ВИДЯЩИХ КОТОРЫЕ НИЧЕГО НЕ ВИДЯТ. И они мошенники
07.04.2010 14:28:21, vit6666
Слушать можно только тех, кто говорит, что все будет хорошо :)Никто не знает, что является причиной, а что следствием плохих ситуаций.... 07.04.2010 13:28:31, Ррозовая
O'Merry
Дело-то нехитрое. Настрйо просто нужен и возможность сосредоточиться. Я и сама много чего вижу иной раз - толку-то? :)) 07.04.2010 12:43:50, O'Merry
Если бы экстрасенсы могли реально что-то предвидеть - они давно были бы миллирдерами и все такое:)
Чего уж проще - видеть - куда,сколько и чего вложить и стричь купоны,как говорится.
07.04.2010 11:24:29, Karolina
Они на дибилах, которые в них верят и ходят, и так достаточно зарабатывают. 07.04.2010 13:36:41, какбэ так
Мадам Шредингер
что-то могут, что-то нет

Самый алес был, когда бабушкин знакомый экстрасенс, летевший в компании своих коллег на какой-то форум, погиб со всей этой компанией в авиакатастрофе.

Но он никогда не говорил, что может будущее предвидеть, он там что-то по здоровью "видел".
07.04.2010 11:30:11, Мадам Шредингер
чтобы по здоровью видеть, можно и не быть экстрасенсом. просто наблюдательным. ну там- складки и пятна на лице, под глазами, под губами, кожа, ногти, волосы. внутренние заболевания на внешности проявляются. 07.04.2010 14:57:26, Альт
Мадам Шредингер
не, он не только такое видел. 07.04.2010 15:32:08, Мадам Шредингер
Milia
Ну у многих из них и в личной жизни все не ахти.
Говорят, что они для себя не могут видеть. Только для других
07.04.2010 11:27:01, Milia
Ага-ага:) 07.04.2010 11:28:15, Karolina
ЛУЧИК
Я ходила однажды. Так мне было плохо в этот момент.Пришла я к этой цыганке, наговорила мне она, что все у меня будет хорошо. Не поверите я вышла от нее другим человеком. Я поверила на все 100%. Конечно о многом она соврала и о количестве детей и о поле их, и о работе и о личном. Ну фиг с ним. Зато как мне после этого стало легко жить, кстати и аэрофобия прошла. Мне кажется единицы обладают способностями, а так хорошие психологи. Я очень жалею что не оставила ее телефон, удивительно позитивный человек, она мне дала то, что нужно. А правда. наверное, мне не нужна была. 07.04.2010 11:23:59, ЛУЧИК
Вы получили от неё ту помощь, которую хотели? 07.04.2010 19:53:12, Нуга
ЛУЧИК
Да. 07.04.2010 20:26:18, ЛУЧИК
Сестра ходила. Угрохала кучу денег не помогло. А вот человеку, который посоветовал - очень помогло и от серьезного заболевания 07.04.2010 11:16:16, Малина
LoraEf
Я ходила. тоже была под впечатлением, всех подруг отправила.
В моей жизни это сыграло со мной плохую шутку.

В результате поняла что 99% из них это всего лишь хорошие психологи (не в плане профессилнальной психологии, а житейские).

Допускаю что есть реально есть люди, обладающие способностями определенными, но как их найти- это большой вопрос.
07.04.2010 10:33:53, LoraEf
Milia
Поэтому моя подруга не пошла к ней сама. Она осталась сидеть в машине, а к женщине отправила маму.
Тоже боялась, что та просто хороший психолог и по глазам будет читать, в ту ли сторону движется.
Мама вообще не в курсе ситуации, только в общих чертах. Тем больше было удивление подруги, когда мама, вернувшись, начала выкладывать огромное количество деталей....
В том числе тех, о которых знает только подруга сама, а также каких-то прогнозов на будущее... Она теперь в растерянности немного, стоит ли планировать свои действия с оглядкой на это..
07.04.2010 10:38:59, Milia
LoraEf
у меня тоже деталей кучу указала и сказала что будет в будущем.
и действительно скоро произошло событие, которое как мне показалось предсказала гадалка.(точнее, я восприняла происходящее так как сказала гадалка)

и я стала действовать исходя из предсказания. не будь их, со мной бы в жизни не произошло такого!

в конечном итоге, все закончилось для меня хорошо, но совсем из другой оперы, а не как в предсказании.

и мне стоило больших сил что бы выпутаться из истории, в которую я бывряд ли попала, если бы не углядела "знаки"...

Даже если гадалка или экстрассенс что-то видят, то они всего лишь люди и им тоже свойственно ошибаться. они тоже могут совсем не так тракотвать свои "видения".

в общем, я к ним более не ходок.
07.04.2010 10:50:01, LoraEf
Milia
Понятно.
Я подругу с самого начала не поддерживала в ее желании пойти к этой женщине. Потом, когда поняла, что человеку уже совсем все немило, перестала отговаривать, подумала - ну пусть идет, если это ей поможет успокоиться. Она вроде и успокоилась, потому что информация хорошая, но и вроде были даны советы, как ей себя вести. Вот она и думает, как ей теперь поступать.
07.04.2010 10:54:31, Milia
LoraEf
не надо слушать экстрассенсов.

лучше в церковь сходить.
больше успокоит. а будет все равно все как будет.
07.04.2010 10:59:21, LoraEf
Иногда хожу к такой женщине, она не экстрасенс, просто гададет на картах и на кофейной гуще. Всегда поражаюсь как она может что-то видеть, ситуацию, состояние нас и наших наших родителей, намерения и желания. В основном она указывает что я неправильно делаю, т.е. я должна изменить свое поведение с окружающими, поддерживает какие то мои намерения, типа пойти поучится, ну и прочее. 07.04.2010 10:27:43, Yulchik271

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!