только сегодня до меня дошло, то в термос можно наливать не _горячий_ чай (читай, кипяток), а _тёплый_!!!
чтобы можно было пить не обжигаясь и не ждать, пока остынет.
не поверите - даже не сама додумалась. подглядела.
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
а это негигиенично, между прочим. В теплой воде всякая гадость размножиться, которая туда случайно из воздуха могла попасть.
08.04.2010 00:24:16, Лось_Анджелес



а привычка лить кипяток осталась, видимо, с советских плохих, которые быстро остывали. 07.04.2010 02:22:19, Ci Sara


Читайте также
Жиросжигающие БАДы: что действительно работает и как не навредить себе
Инозитол, L-карнитин, берберин и другие популярные БАДы — разбираемся, какие из них действительно могут поддержать снижение веса, как они работают и в каких случаях могут быть полезны. Без мифов, с учётом женского организма и возможных рисков.
Подросток и алкоголь: как поговорить и снизить риски в сезон выпускных
Лето – время выпускных, поездок и первых "взрослых" решений. В такие моменты подростки часто сталкиваются с алкоголем, даже если раньше эта тема не была актуальной. Полностью исключить риск сложно, но можно заранее подготовить ребёнка и сохранить доверие. Рассказываем, как говорить без давления, что важно объяснить и когда действительно нужна помощь.

