Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Fistashechka

Собираемся с подругой в Италию на шоппинг ХЕЛП

и куда там бежать? инет рою-рою ничегошеньки...говорят там деревни с ангарами...а где искать? помогите или пошлите меня в правильном направлении)))
07.04.2010 01:08:43,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В конце марта была в Милане. Ездила в аутлет в Серравале - зря потраченное время. И не планируйте магазины на субботу - там толпы народу, даже в самых дорогих магазинах. В воскресенье работали магазины только в центре. В интернете информации море, в том числе в МиКе. 07.04.2010 10:47:34, vesnam
Брамби (©)
может, Вам тут подскажут:)
http://conf.7ya.ru/frameset.aspx?cnf=InetShop
07.04.2010 09:31:01, Брамби (©)
Setantа
Вы в какой город собираетесь? я была в двух в palmanova(так и называется palmanova outlet)-не впечатлилась.
в яндексе на поиск слов fashion outlet italy столько всякого))
внизу одна из
07.04.2010 01:28:41, Setantа
блин, как я ржала.. деревни с ангарами..
идите в Моду и Красоту, вас там пошлют куда надо. Мы тоже, конечно, можем, но вам туда не надо.
А зачем вам щит на попе? (на фотографии в реге)
07.04.2010 01:16:06, Jules
Даритта
мне другое не понятно. зачем девушке в обмундировании Миланские ангары? 07.04.2010 01:20:25, Даритта
может, ей нужно миланское обмудирование? камуфляжный костюм от дольче и габбана? 07.04.2010 01:23:31, Jules
пчела Майя
Это и я могу сказать - это сидушка. Сидеть. 07.04.2010 01:17:40, пчела Майя
фа
Или напяточник. 07.04.2010 09:45:14, фа
Понятно. Действительно, судя по прикиду, стульев там нет. 07.04.2010 01:21:28, Jules
пчела Майя
Ну если он есть, но слишком жесткий или мокрый - это тоже помогает. 07.04.2010 01:25:09, пчела Майя


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!