Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кстати о Шисейде

Я туту пару недель отсутствовала в Инете, прочитала про Шисейду обсуждения, хочу добавить свои впечатления
Купила я у них в серии Vital Perfection пенку для умывания, лосьон и крем - просто СУПЕР, прошло уже 3 недели как пользуюсь, серия как раз для моей кожи - после 25, здорово кожа улучшилась и разгрладилась не в смысле морщин, а просто как-то подтянулась, у меня проблемы - пятнами красными лицо покрывается регулярно, а тут - просто хорошо увлажненная кожа без всяких пятен
А лосьон - с пудрой - как раз для успокоения кожи в случае появления таких пятен - результат был на след.день !!
Кстати, кто-то спрашивал в конфе - лосьон это тот же тоник, используется для балансировки кожи после очищения перед увлажнением!
Вообщем, Шисейда на меня очень хорошее впечатление произвела
08.05.2000 16:15:09,

43 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Шисейда - девочки, извините, может не по теме, об этом уже говорили тут почитала про эту косметику и давно хоу попробовать- где она продается в Москве ? 10.05.2000 11:46:56, Наташка
Ой да везде! В Смоленском пассаже, в Гуме, в Артиколи, в 7ом континенте, в Мега центре, на ЦСКА - по моему проще сказать где НЕ продается :) 10.05.2000 21:10:47, Настюша
Катя
В ЦУМе, на 1-ом этаже... 10.05.2000 13:34:28, Катя
В Арбат-Престиже я покупаю, там дешевле (специально сравнивала) и скидку дают на последующие покупки после первой покупки - дисконтную карту
А так - в "Артиколи" в ГУМе, В "Охотном ряду" да много еще где
10.05.2000 12:56:04, Ириша
А приблизительно сколько стоит, ну вот например очищающие средства - молочко, тоник, крем 10.05.2000 13:41:29, Наташка
А весь шишейдо в районе 20-50 долларов. :) 10.05.2000 21:11:05, Настюша
В Арбат Престиже
Моя серия Vital Perfection
эмульсия-крем - 50 долл
пенка очищ. - 25-28 долл (не помню точно)
лосьон - в районе 30 долларов
Из серии Skincare
крем для глаз - 45 долл
крема где-то 40-45 долл
ну и все ощичающее-тонизируещее где-то 25-30 долл
Это все серии для кожи 25-30 лет
После 35 не интересовалась, но думаю не сильно дороже
10.05.2000 15:29:15, Ириша
У вас все дороже приблизетельно на 10 баксов! 10.05.2000 17:36:10, Арина
Странно, одна моя знакомая приехала в гости из Москвы и накупила целую коробку этой шизейды, чтобы дома продать подружкам и окупить билет. Непонятная рыночная экономика... 11.05.2000 00:06:53, Крыска
А у нас чуть-чуть дешевле, баксов на 6-7. А я всё ною, на цены жалуюсь:) 10.05.2000 20:28:37, ЛенаР
Ну так это ж Москва :))) 10.05.2000 20:08:45, Ириша
СПАСИБО!!!!!!! 10.05.2000 18:22:27, Наташка
Сходила я на сайт, посмотрела - и запуталась. Ириша, не могли бы вы назвать точно названия всех этих пенок-кремов-эмульсий? Там из этой линии три очищающих средства, столько же кремов, а про тоник с пудрой вообще ничего не написано. :о(

Меня очень интересует этот вопрос - у самой бывают красные пятна на лице, Кларинс ничего с ними не сделал (даже кремы для чувствительной кожи), так что по вашему совету хочу попробовать эту линию. Спасибо заранее!
08.05.2000 22:33:21, Крыска
Серия Vital Perfection
Пенка для лица (она кстати с бактерицидными гранулами) - cleansing foam
Лосьон с пудрой - soothing lotion Эмульсия (крем) для норм.кожи - moisture active emultion
09.05.2000 11:24:59, Ириша
Спасибо! Эх, прощайте денюжки... 09.05.2000 16:39:13, Крыска
Ну ничего, ничего, где убудет, там и прибудет :)))) 09.05.2000 17:15:39, Ириша
Ириш, последний вопрос - а ты используешь какой-нибудь ночной крем? У меня проблема с ночными кремами - к утру появляются прыщики, даже если крем совсем легкий. 09.05.2000 17:40:31, Крыска
Счас я использую Шисейдовскую эмульсию и утром и вечером, вроде хватает, но вообще-то конечно это неправильно, надо отдельный купить, может куплю ночной из Шисейдовской серии Skincare
Раньше использовала Matis ночной для чуствительной кожи, но чего-то он мне разонравился :))
Хотела в качестве ночного купить Клэрансовский с медом такой в синенькой баночке, подруга говорила ей оччень нравится, она даже днем его мазюкала на лицо :), но пока отложила я с этим экспериментом
Кстати, может ты пользовалась таким кремом?
09.05.2000 18:31:18, Ириша
Кстати у меня тоже иногда прыщики появлялись после ночи, но это видимо зависит от выработки сальных желез, и вот что кстати меня удивило, что щас прищики исчезли у меня, специально смотрю по утрам в зеркало :)), но это ж индивидуально и от многих причин зависит, не обязательно ж вот Шисейда помогла :)
Но факт остается фактом - вообще нет прыщиков :)
09.05.2000 18:34:03, Ириша
Слушай, но прям беги и покупай!!! Я хотела сначала свой Кларинс закончить, а теперь думаю - не фига кожу мучить, попробую-ка я лучше сразу Шисейдо. Думаю, крем тоже играет определенную роль в "расчистке" кожи. 09.05.2000 19:12:03, Крыска
:)) ну только не думай, что я такой рекламный агент, да и зачем Шисейде реклама? Я и сама удивилась эффекту, уже привыкла, что чего бы не покупала, мало помогало мне. Я уж думала все, ничем мою кожу не проймешь :))
Думаю, что это пенка сыграла свою роль, она ведь бактерицидная, там гранулы такие синенькие. Я сначала пользовалась кремом очищающим матисовским и смывала его водой и пользовалась кремом и лосьоном Шисейды, а прыщики перестали появляться именно когда стала пользоваться еще и пенкой Шисейдовской
09.05.2000 19:27:28, Ириша
:)) ну только не думай, что я такой рекламный агент, да и зачем Шисейде реклама? Я и сама удивилась эффекту, уже привыкла, что чего бы не покупала, мало помогало мне. Я уж думала все, ничем мою кожу не проймешь :))
Думаю, что это пенка сыграла свою роль, она ведь бактерицидная, там гранулы такие синенькие. Я сначала пользовалась кремом очищающим матисовским и смывала его водой и пользовалась кремом и лосьоном Шисейды, а прыщики перестали появляться именно когда стала пользоваться еще и пенкой Шисейдовской
09.05.2000 19:27:28, Ириша
Меня это очень заинтересовало. Хочу попробовать Шисейдо после моих экспериментов с Кларинс. Скажите пожалуйста, а какая у вас кожа (комбинированная, сухая, жирная)? 08.05.2000 17:40:04, Крыска
У меня комбинированная кожа, во всяком случае весной-летом-осенью, поэтому хочу купить на Т-зону еще их крем из новой серии Skincare, шоб не блестеть :)
И я покупала не крем серии Vital Perfection, а эмульсию для норм.кожи, там есть еще крем для сухой и эмульсия (или лосьон точно не помню) для жирной кожи
И кстати, крем для глаз (у меня наметились морщинки мимические и такие тоже) я брала из серии Skincare
the revitalizer - тоже впечатление хорошее, правда после 3 недель говорить о каком-то эффекте рановато
08.05.2000 18:54:17, Ириша
Я давно уже приглядываюсь к Skincare. А чем она отличается от Vital Perfection? 08.05.2000 18:57:09, Крыска
По-моему, Skincare - это их новая разработка, и постепенно эта серия будет расширяться и вытеснит предыдущие. 08.05.2000 19:10:19, Арина
Это просто другая серия
Честно говоря, ехала я в магазин купить косметикуэтой серии, но попробовала намазюкаться на стенде - как раз красное пятно вылезло - так пятно это прям еще краснее стало :)
Консультант мне и посоветовала лосьон с пудрой серии Vital Per... я про эту серию и не знала даже :)
Ну а раз лосьон этой серии, так уж и крем оттуда
08.05.2000 19:18:36, Ириша
А вообще - возьмите пробники - попробуйте, у вас то в Америке уж наверно предлагают в магазинах, мне вот дали пробник крема а потом я уж и сам крем купила, как поняла, что подходит
08.05.2000 19:21:43, Ириша
Видимо, так и придется сделать. Я, правда, жутко не люблю выпрашивать эти пробники. На меня ТАКИМИ глазами продавщицы смотрят, как будто я что-то у них от сердца отрываю. Я бы заплатила лучше! 08.05.2000 19:43:37, Крыска
Видимо везде продавцы одинаовы - что в России, что в Америке :))
Мне видимо дали пробник с легкостью, потому что уже купила лосьон :) а наверное просто девочка-консультант хорошая попалась
08.05.2000 20:28:53, Ириша
Крыска,вы же уже скупили все Ив-Роше:)))
Хотя я о Шисейдо слышала только хорошее.
После того как закончу Ла прарье наверное тоже куплю Шисидо.Ла прарье ну уж очень дорогое.
08.05.2000 17:53:31, Фая
О-го, приметили уже! Прям как мой муж! :о)

На самом деле, от Ив Роше я купила только различные кремы/гели и проч. для тела, не для лица. Для лица я все-таки предпочитаю что-нибудь более серьезное. Кларинс мне понравился, но не сказала бы, что в полном восторге. Теперь хочу Шисейдо попроповать. ЛП уж слишком дорогой - подожду, пока проблемы с кожей не начнутся.
08.05.2000 18:13:03, Крыска
А мне кажется что когда начнутся то ЛП поздно уже будет. Я вот пользуюсь кремом под глаза от ШИсейдо... результат - в первых трех буквах от имени марки поменяйте с на ш... А крем -то типа как для "после 40" и разглаживающий морщины :((((( Если он и разгладил, то только те, которых я не видела... 08.05.2000 18:56:39, Настюша
Ээээ... Не въехала что-то -- так тебе не нравится Шисейдо? Или наоборот? 08.05.2000 18:59:49, Крыска
Ну как сказать - нравится но не помогает :) Т.е например тональный крем - я в восторге. А вот под глаза от морщинок - ну нулевой результат. Хотя не так - как нанесешь(помнишь, я писала?) эффект что сразу и все морщинки прошли. Но только вот сразу, а как впитается ну и при использовании - увы :((( 08.05.2000 19:48:45, Настюша
Эффект сразу после нанесения наверно потому, что в креме содержатся отражающие микрочастицы, они просто создают оптический эффект невидимости морщин. Я сегодня купила Элизабет Арден, там в инструкции так и написано про микрочастицы. Но кроме мц там ещё что-то присутствует, попользуюсь расскажу, тётя в магазине сказала крем хороший. А вот для какого возраста, в инструкции не написано. 08.05.2000 20:26:24, ЛенаР
В шисейдо вроде бы такого нет ... 08.05.2000 20:41:20, Настюша
Просто твои избалованные Ла Прарье глазки уже просто каким-то шизейдом не возьмешь! 08.05.2000 19:51:09, Крыска
Крыск, так я до Шисейдо ЛП пользовалась неделю. Плюс к тому, ЛП у меня от мешков под глазами а не от морщинок... А вот шисейдо именно от морщинок.
К тому же я не думаю, что глазки можно таким вот образом "избаловать"... ЛП от у меня дааалеко не возрастной а именно убирающий припухлости под глазами, мешки - только утром пользуюь им..
08.05.2000 19:58:22, Настюша
Да я шучу - конечно, дело не в этом. А ты что, мажешь глаза сразу двумя кремами - одним от мешков и другим от морщинок? Не тяжеловато? 08.05.2000 20:01:47, Крыска
Так Шисейдо на ночь - как раз вроде. А ЛП даже стала не каждый день - жаба давит :) Только если беда совсем под глазами. :( 08.05.2000 20:19:48, Настюша
Крыска, встречный вопрос, а вы пользовалить каким-либо отшелушивателем для лица от Клэранс? Я тут почитала в Инете - есть три вида, я и думаю теперь - что покупать :) 08.05.2000 18:56:27, Ириша
Отшелушиватель - это скраб что-ли? Нет, такими не пользовалась. 08.05.2000 18:58:34, Крыска

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!