Раздел: Эти коварные мужчины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Взываю к женскому разуму)

Девушки) Как показала практика, я человек крайне плохо в мужиках разбирающийся. Вот скажите мне веское мнение.
Отставной любовник. Молодой (что важно, мб для анализа))) За каким-то фигом постоянно оставляет мне в почтовом ящике всяко-разно подарочки. Шоколадку с открыткой (НЕ РЖАТЬ!))) На праздники - подарочную карту женско-парфюмного магазина и ты пы. Вот ЗАЧЕМ он это делает? Периодически звонит - трубку не беру, давно незачем. Вот что движет? Какой мотив? Чего не отстанет? Обнаружила сегодня в почтовом ящике шоколадку и открытку с неровным почерком. Всё между нами давно сказано-переказано. Любые подарки меня гнетут. Подозреваю, что напоролась на очередного психа(
26.03.2010 21:03:13,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Есть такие мужчины, которые бережно перебирают периодически свою коллекцию, вот этот парень из их числа)) 27.03.2010 07:59:33, Иркина мама
Даритта
это у него гештальт не законченный :))) 26.03.2010 23:35:16, Даритта
Катерина Матвевна
Ну и фих с ним, какая разница тебе, что у него в голове. Если тебе на него будет все равно, то такое же отношение будет и к подношениям, а пока он тебя раздражает, то и подарки будут раздражать.
Итог: относись к нему в душе никак, он ничто и никто для тебя, как прохожий, как шкаф в чужом доме.
А подарки тебе карман тянут? В крайнем случае можно их в отдельную коробочку не пользуя складывать, чтобы отдать при встрече, но это опять будут думы о нем, а оно тебе не надо. А вот съела шоколадку, помаду истратила и усе, как и не было. Можно и выбрасывать, конечно, но это глупо. Дают - бери, бьют - беги.
26.03.2010 22:48:30, Катерина Матвевна
я от шоколада никогда не отказываюсь. :-)
26.03.2010 21:16:20, Музейная редкость
угу, им гостей можно угостить )) 26.03.2010 21:17:29, Йоко
*возмущенно* еще чего! ишь! на всех шоколаду не напасёсси... :-)))
26.03.2010 21:41:30, Музейная редкость
ну, а тут халявный шоколад, экономия выходит )) 26.03.2010 21:43:43, Йоко
*ворчливо* халявность шоколада это еще не повод раздавать его всяким гостям за здорово живешь. :-)))) 26.03.2010 21:44:51, Музейная редкость
мне кажется тут нужно взывать не к женскому разуму, а к мужскому )) не обращайте внимания и не отвечайте, он и отвалится. 26.03.2010 21:15:41, Йоко
Суматра
Не, такие психи на игнор плохо отваливаются, для него это ж развлекаловка из разряда охотиться, своего добиться, внимания или еще чего, он ее вроде как ловит, а она убегает. По моему опыту такие быстро и славно отваливаются када "дурака включаешь". Хотел поймать - поймал. Что, не то ловил? ну звиняй батько. Тут они и уходят с твердой убежденностью, что деушка стала какой-то придурошной, тупой и скучной, жаль потерянного времени. 26.03.2010 21:30:20, Суматра
ИМХО если нет от девушки реакции, то и охота становится не интересной. А если есть, то интересно, а автору не нужно этого мозгое----ва с данным придурком. Конечно приятно, когда тебе оказывают знаки внимания, даже если чел. и не нужен вовсе, но если само проявление внимания напрягает, не надо его замечать.
Мне один товарищ смс-ки долго слал, я не отвечала ему, он и перестал.
26.03.2010 21:42:44, Йоко
Суматра
так то смс-ки, а то под дверью бродит брр.. тут ужо как-то спокойнее када знаешь что ушел, а не затаился 26.03.2010 22:08:48, Суматра

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!