Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ZAIA

вопрос у меня

Дело в следующем.
Мой молыж месяц назад раскрутил любящих бабушку и дедушку на ботинки-«Камелоты». Конечно, бабушка хваталась за сердце, покупая этих монстров, а дедушка тихо недоумевал, что красивого может быть в тяжеленных высоких ботинках, однако ж – купили. Около 5000 рублей стоило это удовольствие. Жаль, меня там не было, показала бы я ему Камелоты. У нас с мужем зимние ботинки с распродаж, в общей сложности столько стоят, сколько одни эти подростковые гомнодавы.
Итог. Эти нищасные ботинки мальчег надел примерно 2 раза, затем, задолбавшись, в итоге, их каждый раз шнуровать до второго пришествия, аккуратно поставил вожделенные «Камелоты» в шкаф и, заявив, что «в них он похож на скина», отказался носить.
Вопрос такой. Есть ли у нас сайты, кроме «из рук в руки», на которых можно продать этот обувной кошмар? Ну чо, блин, стоЯт практически новые ботинки, купленные за немалые деньги, и носить он их не будет, а к следующей зиме, глядишь, и вырастет из 40-го размера (и небось таки вырастет).
Штоб вы понимали, о чем речь, выкладываю картинку с Яндекса. Примерно такие, только без хлястика наверху, только шнуровка.
В общем, подскажите, пожалуйста, сайты, куда можно выкладывать б/у вещи для продажи. А? и реально ли вообще это?
22.03.2010 15:19:00,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Катерина Матвевна
Смотри чего есть. 22.03.2010 16:04:00, Катерина Матвевна
ZAIA
к своему стыду, я и не знала, что у нас такая конфа есть:)
спасибо, если Наник передумает, туда запулю. и, что Аня ниже пишет - АВИТО(?
22.03.2010 16:33:00, ZAIA
Катерина Матвевна
:))) 22.03.2010 19:46:17, Катерина Матвевна
Брамби (©)
к собственному удивлению через АВИТО продала несколько вещей. 22.03.2010 15:54:30, Брамби (©)
ZAIA
а что это - Авито? 22.03.2010 16:34:00, ZAIA
Брамби (©)
Ссылка: 22.03.2010 16:44:30, Брамби (©)
ZAIA
спс 22.03.2010 17:03:00, ZAIA
Nanik
А они полный 40-й? С железным носом или без? Утяжеленные или легкие? 22.03.2010 15:23:08, Nanik
ZAIA
по-моему, полный 40й. без железного носа.
и по-моему, легкие, по крайней мере, я не шокирована их весом.
22.03.2010 15:33:00, ZAIA
Nanik
Угу. Скока денег хочешь?

Я всерьез, мне на дачу нужны г-давы.
22.03.2010 15:48:40, Nanik
ZAIA
тебе лично???? :)))
я хочу денег 50%. это от 2 до 2500, надо узнать точно, сколько они стоили свежекупленные. давай, если ты и впрямь хочешь, я их сфотаю и тебе на почту пошлю.
ок?
22.03.2010 16:32:00, ZAIA
Nanik
Давай. Совершенно лично мне. МОгу мальчега спросить, но у него берцы есть, ему хватает, думаю. 22.03.2010 17:08:24, Nanik

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!