Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

срочно нужен совет (могу наделать глупостей)

Планирую отдаться любимому во вторник. С момента родов прошло три недели. Подскажите можно уже если ну оооооооочень хочется( у меня было кесарево)и что может произойти плохого. Пмогите плиз советом кто в курсе.
23.11.2001 13:59:26,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А от кого родила-то? От любимого или от мужа?

(Случайная прохожая)
23.11.2001 19:09:18, ???
вот сама каждый день смотрю на сына и думаю об этом самом..... 23.11.2001 19:18:28, фокси
Уау!!! Ну дела!!! No comments(-) 23.11.2001 20:20:19, !!!
комментсов то конечно действительно "НО" и вряд-ли подобная откровенность вызывает симпатию, если и дальше начну вдаваться в подробности меня тут наверное ващще закопают, но факт остается фактом- смотрит сына на меня своими карими глазюльками а я думаю "чей ты чей, лесной ручей". Может кому и смешно, а мне больно. Только не надо банальностей про ответственность за поступки, беспутство и пр. Че-то по6несло меня ближе к вечеру...начала за здравие про любовь а конец получился невеселый.сорри(( 23.11.2001 22:16:44, фокси
"Тут ее тоска взяла и царевна умерла...." 23.11.2001 23:45:23, фокси
ИМХО рановато. Может потерпеть немного? 23.11.2001 14:43:15, Винни-Пух
хрена:)) погодить лучше:)) я пробовала после операции (тот же шов, только матку не резали как при кесаревом). Это я думала только что ничего, а на самом деле такую боль испытала, что естественно ничего не получилось и мы уж додержались до конца положенных 2-х месяцев безропотно. Потом кстати тоже чуть больно было, но терпимо и прошло быстро. 23.11.2001 14:28:05, Маруся-Ягуся
Водолей
:)))Eсли нельзя, но ОЧЕНЬ хочется, то МОЖНО! 23.11.2001 14:09:54, Водолей
После кесарева - ничего плохого. На всякий случай купите в интим-аптеке смазку какую-нибудь. У вас гормоналный фон нарушен после родов, может быть дискомфорт. Ну, и про предохранение не забывайте, если не хотите погодков. 23.11.2001 14:05:34, Ленка
ну... не мне вас учить - аккуратненько. Чо ж не получиться?! А будет не комфортно - продолжите рукоблудством и пр... 23.11.2001 14:05:25, Fluffy
БЕЗ КЕСАРЕВА, но через неделю - оба раза :)) Всё было замечательно, т.к. хотелось сразу же после родов ;))) 23.11.2001 14:04:47, bimka
Бутурлина Юлия
Ну если только часа два в диких позах ничего вытворять не будете. Поаккуратнее просто, все ж оголодали оба! 23.11.2001 14:04:18, Бутурлина Юлия
Да все нормально будет. Наоборот должны радоваться, что оно хочется. :0) Многим, мне в том числе, после родов, ой как долго ничего не хотелось. 23.11.2001 14:01:30, Молли
так мне с мужем тоже не хочется.... совсем.... извините 23.11.2001 16:54:55, фокси


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!