Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ландыш

Телефон в СПб

Питерцы, подскажите, пожалуйста, куда мне обратиться, если я знаю ФИО и адрес, а мне нужен городской телефон.
19.03.2010 13:01:19,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Морковка.
Ссылка: 25.03.2010 16:08:50, Морковка.
Fanni
Попробуйте вот этим справочником воспользоваться, я находила много раз по неполным данным там людей и их телефоны! 24.03.2010 22:45:49, Fanni
Fanni
мда, раньше там не требовалось никаких смс и запросы выполнялись сразу и бесплатно. 24.03.2010 22:50:09, Fanni
Piterflat
Если Вы знаете точный адрес, т.е. и номер квартиры, то звоните в 009 и просите соединить с указанной квартирой в указанном адресе. Вас соединят с квартирой, но телефон этой квартиры не скажут.
Я занималась расселением домов и вот так соединялась с нужными квартирами, а потом договаривалась, что приду к ним домой. Так что это совершенно нормальная практика. А телефон давать они не имеют права.
24.03.2010 17:51:29, Piterflat
09, 009?
Если абонент не пожелал остаться неизвестным, такую справку по адресу и имени дадут...
19.03.2010 20:45:31, Непереводимая игра слов
Думаю, что никуда .. Была база в тырнете, платная (СМС-ку посылаешь и получаешь пароль), сказала мне как-то правду.
Если дом найду ссылочку, вечером выложу.
У меня дома был какой-то старый пиратский диск "БАЗА 2006", если хотите, киньте данные на почту.
19.03.2010 13:43:03, Русская пианистка
ландыш
спасибо большое, написала на подник 19.03.2010 16:52:22, ландыш
Ответила 19.03.2010 18:24:46, Русская пианистка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!