а я вот вчера "протащился", как шланг по огороду от вот этих пацанов... причОм, ожидаючи начала концерта, был готов уже слинять... но как токо они выскочили на сцену, я сам себе не узнал...)))
вопщем, рекомендую... акапелло поют, без инструментов, все звуки губами, молодые, английский классный, не видел бы, подумал негритосики какие балуюцца...)))
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"жалет страшно" 19.03.2010 08:19:01, Даритта

понимаю твоё "страшножаление"...))) 19.03.2010 08:31:56, ГрандПапчик


А я слышала, что это последнее турне группы, после которого они самораспускаются...
19.03.2010 09:06:00, Gulchatai

19.03.2010 08:44:57, ГрандПапчик


Читайте также
Хронические болезни у детей: ищем скрытые причины
Болезни, которые раньше встречались преимущественно у пожилых людей, сегодня стремительно "молодеют". Разберемся, в чем причина такой тенденции и на какие сигналы детского организма родителям стоит обратить особое внимание.
Как обрести легкость бытия и перестать завидовать другим: взгляд психолога
Почему нам так трудно радоваться своему, когда вокруг кажется больше, ярче и успешнее? Психологический разбор природы зависти, стратегии внутренней устойчивости и вопросы, которые помогают обрести легкость бытия и чувство удовлетворения без гонки и сравнения.