Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Спасайте меня все)))

камень в почке обнаружился(((, а всякие настойки на работе не сделаешь, есть какие нибудь таблетки, чтобы его вывести, растворить и т.п.
23.11.2001 10:12:58,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Татьянчик
Опять же ( как доктор прописал) - настойка Пол-пола - отличное средство.
Моя мама таким образом избавилась от камней.
Параллельно - Фитолизин принимать.
И Кондратея Вам все правильно написала. Захотите без операции обойдтись - будете
каждый день термос носить. Тяжело - попробуйте легкий путь: чик-чик, и не известно еще чем закочится :-(
Но я не советую.Лучше уж травку попить, ИМХО.
23.11.2001 12:11:32, Татьянчик
определить идиота за версту видимо в силу того, что постоянно с ними общается.
Поясняю. Обнаружен камень не моим шестым чувством, предположением или гороскопом, а шайтан-машиной известной в миру больше как УЗИ (подозреваю, что это не ее настоящее имя). Поскольку окояннный булыжник имеет скромные размеры, то надобности в человеке с ножиком в ручках для вспарывания моего бренного тела для извлечения оного камня нет. Рекомендовано питьвсяки разны настойки предназначенные прикончить на месте либо вывести на свет моего "каменного гостя". Поскольку я "идиот", то только покинув врача сообразил, что не могу в течении дня принимать и делать эти настойки по скольку в нашем офисе как это не принято знаете ли. Поскольку не имею абсолютно никакого желания опять тащится к врачу и тратить полдня на это я и спросил не знает ли кто какие средства можно принимать в моем случае кроме настоек, а лучше всего таблетки какие нибудь. Поскольку мой случай не относится к уникальным, думаю многие с этим сталкивались, то надеялся , что посоветуют что нибудь.
Если вам лично нечего сказать конкретного, то свое мнение обо мне оставьте при себе.
Написал бы еще кое что лично вам, но дабы не уподобляться остановлюсь на этом.
23.11.2001 11:17:53, Окаменевший
Наталья Калугина
P.S. И оценку дали не Вам, а вопросу... 23.11.2001 12:43:10, Наталья Калугина
если хочешь получить правильный ответ, надо правильно задать вопрос. Думаешь ты один тут такой? Тут как то в детской конфе было сообщение...Сначала спросили что делать с высокой температурой, а потом написали что ответ не нужен т.к. ребенок умер от менингита...
Так что моя реакция на подобные вопросы (в первом варианте, без последующего дополнения) будут или такой как сейчас или никакой (это реже т.к. лучше человека лишний раз пнуть по направлению к врачу, чем оказать медвежью услугу с самолечением).
Ладно, это Ваши проблемы...
23.11.2001 11:55:17, Винни-Пух
Да, для профессионалов в своей области вопросы дилетантов кажутся дурацкими.
Однако это не повод для оскорблений.
23.11.2001 12:00:40, Окаменевший
а где оскорбления? Если вопрос идиотский это не значит, что человек задающий этот вопрос - идиот. 23.11.2001 12:20:16, Винни-Пух
Кондратея
Ну, практические вопросы можно решить и в офисе. У вас же не зона, в самом деле. ЗАготовьте настойку с утра в термосе, сидите и попивайте, как чаек. Кому какое дело, в конце концов. Большинство настоек можно принимать и только три раза в день (а не четыре), в таком случае надо их пить ДО и ПОСЛЕ работы, а потом перед самым сном или ночью. Когда-то у меня была пиковая ситуация с приемом лекарств (неудобства), и я решила совсем просто - перенесла все со дня на ночь. Пила вечером, два раза ночью по будильнику, и утром до ухода. Разницы почти никакой - обычные люди ночью делают перерыв, а мне было удобнее днем. 23.11.2001 11:48:39, Кондратея
Наталья Калугина
Есть такой сайт www.03.ru. А там врачи отвечают на вопросы. Думаю, от них получите более профессиональный ответ. :) И, кстати, не зависимо от того, там или здесь, чем больше исходной информации, тем более верным окажется ответ. Желаю удачи! :) 23.11.2001 11:40:25, Наталья Калугина
вот именно (про исходную информацию) 23.11.2001 11:56:17, Винни-Пух
O'Merry
Ну, если камушек не слишком велик, можно, в принципе, и настойками выводить... Только больно это очень, знаете ли. когда он двигаться начнет :((((( проверено на собственном горьком опыте. А вообще предлагаю спросить в любой аптеке - сейчас урологических препаратов просто море, я думаю, что провизор посоветует что-нибудь альтернативное настойкам
И самое главное - осторожнее с питанием. С одной стороны, диета должна быть такой, чтобы не задерживать жидкость в организме (поменьше соленого, острого, копченого, сладкого), а с другой - объедание, скажем, мочегонными арбузами может спровоцировать сильные боли от движения камня. Не болейте!
сейчас
23.11.2001 11:28:15, O'Merry
А что врачи, ничего не посоветовали? 23.11.2001 11:17:19, Natsi
Не переживай!, я вот живу с двумя камушками... :(, а какие у тебя по составу, если оксалаты - то плохо... они почти не рассасываются :( ме даже лазером дробили, но по моему после этого у меня только хуже стало...
так что жизнь продолжается :)) самое главное не зацикливаться на этом!
23.11.2001 11:12:35, Irian
Кондратея
К врачу, лучше хорошему. Нефрологу и (или) урологу. 23.11.2001 11:12:19, Кондратея
Кумыс помогает. Ное сть ли он в наших краях? 23.11.2001 10:59:42, Ленка
OFF: Лена, не вы ли случайно предлагали путевки в Париж? мне просто совет нужен, я в путешествиях оставила вопрос, если есть возможность, посмотрите пож-та,
спасибо.
23.11.2001 11:14:53, Irian
Есть хорошая травяная паста - Фитолизин. Он облегчает состояние, уменьшает отеки, действует как болеутоляющее. Но с камнем в почке не шутят - если врачи у вас его нашли, то пусть дальше лечат. Мы-то тут не помощники. 23.11.2001 10:46:56, зайчиха
не помощники, но в реанимации навестить сможем:)) 23.11.2001 10:57:54, Винни-Пух
цианистый калий 23.11.2001 10:21:19, Винни-Пух
ая-яй, Вини,как не смешно :) 23.11.2001 14:04:26, Не курить
Наталья Калугина
добрый :)) 23.11.2001 10:22:20, Наталья Калугина
ну а что такие идиотские вопросы задавать... 23.11.2001 10:41:10, Винни-Пух
Винни, ну почему идиотские, может человеку некогда сейчас к врачу сходить, а бок уже болит. Надо же ему чем-то помочь. Хотя к врачу, конечно же, необходимо обратиться. 23.11.2001 10:47:11, Ильда
Наталья Калугина
Спросить в 7е - часто первое, что мне приходит в голову при возникновении какой-то проблемы :))) потому что здесь все такие умные, да и множество взглядов с разных сторон... :)) А потом я представляю, что кто-то задал этот вопрос, что бы я ответила, и понимаю, что спрашивать в конфе - глупо :). Можно самой искать ответ в желтых страницах, или справочниках/словарях или на медицинских конфах, на специализированных сайтах :). Но кому-то для того, чтоб начать думать, нужен пинок в нужную сторону :). Не в обиду... 23.11.2001 10:59:50, Наталья Калугина
а если это не камни? а если прием именно этого препарата стимулирует выход этих камней? врачу надо такие вопросы задавать... 23.11.2001 10:52:44, Винни-Пух
Цистон, но сразу он не растворит - надо курс пропить. Если сильно болит, выпейте баралгин или ношпу. Но лучше всего идти к врачу. Есть еще пояс - в аптеках продается. Хорошо помогает, но его надо постоянно носить в течение 3 месяцев как минимум. 23.11.2001 10:20:13, Ильда


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!