Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А где можно на двух работатх работать?

Я не про официальное совместительство, а про то, что человек в двух местах, скажем работает на полную ставку, но ни один из работодателей не подозревает про второго.

Понятно, что это работа, где не требуется присуствие в офисе. То есть торговый представитель, который мотается по клиентам - так сможет. А кто еще?

Меня еще один раз такси везло - машина была брендована от одной компании,а заказывала я в совершенно другой. Правда. я не знаю, левачил водититель на "чужой" машине или нет.
16.03.2010 21:12:32,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tatyana_R
У меня подруга помимо основной еще в двух местах корректором. 19.03.2010 17:23:41, Tatyana_R
lus285
Я работаю на основной работе химиком-аналитиком полный рабочий день, по выходным работаю репетитором по математике и химии, еще и второе высщее очное получаю 16 часов в неделю. 17.03.2010 14:55:18, lus285
off. Очень Ваше репетиторство заинтересовало. Ребенок готовится в Менделеевку и т.п. Если не затруднит, напишите, пожалуйста, Ваши условия на подник. А то даже и не знаю к кому бежать:)))Заранее спасибо! 18.03.2010 14:29:44, Repey
Предаватели так многие работают. В двух местах по полной ставке. Некоторые еще и две трудовые книжки имеют. 17.03.2010 10:16:07, Ольга*
ГрандПапчик
<Предаватели>

Эти всегда на двоих работают, точно!!!)))
17.03.2010 10:19:52, ГрандПапчик
Страховой агент. Любой агент по продажам без необходимости сидения в офисе. Но думаю не одобрят, конечно работодатели.
Парикмахер и т.п. - у нах работа сменная. Одновременно не получится, а смена за сменой -лехко. Моя парикмахер работает на телестудии, там зарплаты маленькие, им разрешают клиентов своих принимать, за ради такого дела они выходят даже в нерабочие дни.
Есть всякие коттельные-мотельные где сутки через трое, да и в эти рабочие сутки можно на работе не все время быть, но это сложно сразу организовать - везде порядки разные.
Преподаватели университета - многие работают - часто в бизнесе плюс докторантура плюс преподают.
Люди свободных профессий - художники, адвокаты, артисты и прочая. Медики.
Это навскидку.
17.03.2010 08:08:10, Moon
Сластёник
у моей дочери преподаватель музыки. по ставке в двух школах. но она этого не скрывает, т.е. работодатели в курсе. 17.03.2010 01:32:00, Сластёник
любая работа, не требующая ночного бдения + ночной сторож. или ночная уборщица или портье или крупье. главное чтобы на дневной работе не засыпать. по молодости это возможно. 16.03.2010 22:50:58, ALora
Ci Sara
я на трех работала :)
днем, с 9 до 18 - в пресс-службе (госконтора). в свободное время там и дома вечером писала заметки в ежедневную газету. а по субботам - рубрику в еженедельник, который выходил по понедельникам.
16.03.2010 22:12:52, Ci Sara
Василиса из сказки
Например, преподавать и внештатно переводить. Я так делаю. Правда, с переводом загрузка разная бывает. Главное, чтобы одна из работ дома была, но если везде "на полную ставку" - то это просто физически тяжеловато. 16.03.2010 21:56:30, Василиса из сказки
это не то. вот преподавать и работать дворником на полную ставку это по теме. 16.03.2010 22:49:12, ALora
Матушка Мидоус
поэт в офисе. 16.03.2010 21:51:28, Матушка Мидоус
Zeta
врач в поликлинике 16.03.2010 21:48:39, Zeta
фа
В науке. Выход у ученого - выступления на семинарах, участие в конференциях и публикации. Все это можно выдавать сразу в нескольких местах. 16.03.2010 21:39:16, фа
Брамби (©)
бухгалтер, наверно.
педагог. например, какой-нить муз.препод в саду, психолог, все учителя, у которых на неделе 1 день, например, занят (в нашей школе так по черчению приходит, за 1 день все классы, а в другие дни где-то еще)
16.03.2010 21:29:02, Брамби (©)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!