Раздел: Подруги, друзья

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кстате, про работу

Как-то была тема, типа, надо определить 36 (или 27? :) пожеланий к месту работы - и тада работа найдется.
Я никогда не искала сама по этой системе, но, приложив систему к себе, поняла, что столько как раз пожеланий у меня и было, и все они выполнились.
Вдруг у кого ссылочка сохранилась? Киньте в меня, пожалуйста, подружке нужно.
15.03.2010 15:32:00,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Чиффа (ворчливо)
Сидела, никого не трогала, работу, можно сказать работала. Озадачили! Теперь пошла 30 критериев собирать, чтобы понять, все ли меня здесь устраивает или пора у Вселенной просить еще чего-нибудь новенького. 15.03.2010 16:23:57, Чиффа (ворчливо)
:) все - к лучшему! 15.03.2010 16:28:00, Янyшка
Отредактировано: нашла 15.03.2010 15:48:00, Янyшка
я, наверное, неприхотливая, мне б только денег побольше) 15.03.2010 15:55:46, Елена Сергеевна
И будешь за ними 3 часа в день в один конец ездить? Я вот отказалась - не могу :( 15.03.2010 15:57:00, Янyшка
ну если приспичит, то на многое готова. я и сейчас живу на два города, а все потому, что работа моя мне нравится и доход достойный приносит) 15.03.2010 16:02:00, Елена Сергеевна
WildStitch
я б тоже не отказалась. :) Эта работа не нравится, ищу потихоньку, но все что-то не то. Поняла, что сама не определилась чего же конкретно хочу, вот и не ловится. 15.03.2010 15:40:56, WildStitch
есть возможность выбора? я дико завидую. 15.03.2010 15:44:21, хатуль мадан
WildStitch
ну как сказать... Я СV рассылаю регулярно + наладила связи со своими однокашниками с МВА и вообще пытаюсь контактировать как можно больше с "нужными" людьми, то есть с теми, кто в бизнесе - бывшими коллегами и работающими там же и ушедшими в другие места. Все знавют, что я в поиске. Надеюсь, рано или поздно что-то найдется. Рекрутеры тоже иногда что-то предлагают. То есть время от времени что-то и всплывает, но вот пока не мое. Или не интересно или очень далеко от дома или зарплата не алё (глупо же уходить с бОльшей не мЕньшую?). 15.03.2010 16:02:28, WildStitch
возможность выбора всегда есть 15.03.2010 15:46:00, Янyшка
да-да. сидеть дома или хвататься за единственное предложение :) это несомненно выбор :) 15.03.2010 15:48:25, хатуль мадан
оно ж всегда так. да еще от сомнений - вдруг меня не возьмут, да вдруг я не подойду, да вдруг еще чего такое. Вот критерии определяешь - и вперед. остальное пусть работодатель себе определяет-с :) 15.03.2010 15:43:00, Янyшка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!