Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Багаж

Девочки, а вскрывали у кого-нибудь багаж в аэропорте во время ваших поездок за границу? И можно ли как-нибудь этого избежать?
08.05.2000 00:11:58,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Смотря куда летите, я так думаю, но со мной такого никогда не было. Правда, все чемоданы у меня на кодовых замках, плюс я еще обыкновенные сверху вешаю, для устрашения. Единственный раз, когда открыли мой чемодан (взломали замки), это когда он по ощибке улетел из Москвы в Чикаго, вместо Вашингтона. Таможенники обязаны вскрыт чемодан, если нет владельцев. Короче, копченую колбасу и воблу конфисковали, гады такие! 08.05.2000 17:48:04, Крыска
Так как я очень часто езжу, иногда бывает. Среди вытащенных вещей числятся: литровая бутылка Беллиса, косметичка, пакет с бельем и ключ от квартиры с брелком-монетой. Я так понимаю - они тащат, что под руку попадет, но приехать на отдых без единой запасной пары белья - это малоприятно. А косметику вытащили, когда я 31 декабря приехала в Прагу Новый год встречать! Теперь все чемоданы пленкой обтягиваю. 08.05.2000 11:26:10, Солка
А как это? Вы имеете в виду скотч? 08.05.2000 14:30:47, Екатерина Абрамчук
В аэропортах есть упаковочные машины, они обтягивают багаж в целофан и если по прилету вы получите без- проверьте клюшки:)
Ну а народ попроще обматывает изолентой или веревками.
08.05.2000 10:23:57, Татьяна
А вы не знаете, в Шереметьево-2 есть такие упаковочные машины? 08.05.2000 21:44:53, Екатерина Абрамчук
Ой, девочки, прямо ужас какой-то! А размеры ручной клади кто-нибудь знает? Может попробовать уместить вещи в маленький чемоданчик и пронести его прямо в салон самолета? Кто-нибудь так делал? 08.05.2000 14:33:44, Екатерина Абрамчук
В салон можно взять сумку не больше 7 кг 08.05.2000 21:58:10, Солка
В салон можно взять вещи, только потом сами же с ними и замучаетесь. Запихать понадёжней, шоб потом на купол не рухнули, можно под кресло тоже. Да если пересадка - придётся всё на себе таскать. Конечно, самое дорогое лучше взять с собою:) 08.05.2000 20:37:49, ЛенаР
Konechno, ya samye dorogie veshchi brala v salon.Nikakix problem. 08.05.2000 16:24:46, JMM
Ирис
У друга из сумки пропали клюшки для гольфа, они, оказывается, так дорого стоят!!! 08.05.2000 01:06:35, Ирис
У меня никогда не вскрывали, даже не просили сумку открыть. 08.05.2000 00:28:43, ЛенаР
Я имею в виду следующее: сдаешь сумку в багаж, а когда получаешь его, то либо сумка вся развороченная, либо вообще разрезанная и чего-то из вещей может не хватать. 08.05.2000 00:37:09, Екатерина Абрамчук
Нет, такого точно никогда не было, со мной по крайней мере. Вашу сумку имеет право вскрыть только таможня, а туда Вы попадёте только после того, как получите багаж. Один раз, правда, я получила разорванную сумку, т.к. эти сумки грузчики просто кидали. Вещички некоторые ехали по ленте рядом с сумкой, но ничего не пропало. 08.05.2000 00:48:37, ЛенаР


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!