Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ищу мужского общения

Ну в общем, история не нова: развод, ребенок со мной, 35 лет, есть работа (полный день). Осела поначалу в депрессии дома. После промывания подругой мозгов решила вылезти в поисках новых впечатлений от новых общений от новых знакомств:-) Хочу спросить совета, куда? Я живу рядом с Бибирево-алтуфьево, рядом фитнесс-центр, в котором: йога, танцы для взрослых (вальсы там. ча-ча-ча..), степ-пресс какой-то, еще пилатес, тай-бо, здоровая спина. Куча непонятного. Вот чего бы мне выбрать, чтоб мужчины приблизительно моего возраста были? Занимающиеся в таких центрах дамы, посоветуйте, пожалуйста.
09.03.2010 18:45:12,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Полевка
одна моя знакомая пошла в политику, вот там точно одни мужики:) 09.03.2010 19:30:00, Полевка
это для извращенцев, ИМХО. В смысле, мужики такие. Прости, Кира 09.03.2010 21:01:53, Малина
+100 09.03.2010 21:09:43, Горгулья
+1 09.03.2010 21:04:00, Янyшка
Я работала в ГД. Там много особей в брюках, косящих под мужин:) Нормальных мужиков там не видела:(((( (Я о тех, кто профессионально занимается политикой) 09.03.2010 19:41:29, Горгулья
В фитнес-центр мужчины обычно заниматься ходят, а не знакомиться. 09.03.2010 19:10:09, Горгулья
А меня они интересуют только с точки зрения пообщаться. Безопасно. Ваш совет-что выбрать? 09.03.2010 19:13:45, Спасибо
Я лет 10 посещаю различные фитнес-центры, от крутых, до обычных. Не представляю, как там можно общаться? На тренажерах - все пыхтят, заняты собой, в бассейне интенсивно плавают (особенно мужчины) - когда болтать? На групповых занятиях, типа йоги или степа - вообще отвлекаться некогда, да и не прилично - все инструктора слушают. Пробегая из зала в раздевалку, схватить мужчину за напульсник и попытаться с ним поболтать:)???
Я где только с мужчинами не знакомилась - в пробке за рулём, в очереди в автосервис или ГАИ, в магазине, в синагоге и налоговой инспекции:) Но, НИ РАЗУ - в фитнес-центре:)
09.03.2010 19:39:44, Горгулья
1. у бортика в бассейне
2. в сауне
3. да и просто в шезлонге у бассейна
4. а еще там есть кафе :)
09.03.2010 20:53:00, Янyшка
Кафе везде есть - для этого не обязательно абонемент в фитнес покупать:) На шезлонгах если и сидят (редко), ну что будешь незаметно пододвигать шезлонг по-ближе?:) Не, всё, конечно, в жизни бывает. Но вот мой личный опыт говорит, что фитнес - самый гиблый вариант, в смысле съёма.
Вот, кстати, в сауне - возможно. Я как-то в отеле, будучи в командировке, в сауне познакомилась с упраляющим региональной сетью альфа-банка того региона:)
09.03.2010 21:07:21, Горгулья
пчела Майя
А у меня вот в метод комиссии олимпиады по химии - одни мужики, кроме меня. Причем я только недавно обратила на это внимание. Но они тоже не знакомиться приходят. 09.03.2010 19:11:00, пчела Майя
Анитка
и в комиссию вашу не так легко попасть :) 09.03.2010 19:21:04, Анитка
в качалке полно мужчин 09.03.2010 18:52:59, Фомиch
а просто на тренажеры? вот и повод будет - спросить как с агрегатом обращаться, посоветоваться про нагрузки, то да се... 09.03.2010 18:50:33, Zola
идите на йогу. это модно сейчас:) и у продвинутых мужчин тоже. 09.03.2010 18:47:17, Лангуста
и я за йогу. даже не из-за мужчин и модности- а ради приятности в теле и душЕ)) 09.03.2010 18:54:52, W.i.t.c.h.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!