Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2Мадам Шредингер

Инна, как ваши дела? я в аналогичной ситуации, не понятно что с дитем, тоже ездили в больничку, яснее не стало:(
07.03.2010 19:45:52,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мадам Шредингер
Спасибище всем!
Я была в больнице, написать не могла, венулась вот только что.
Анька там с моей мамой осталасб.

но по сути - кулачок один разжимать, потому что опасались менингита - его, слаба б-гу нет.
Но есть ротовирус, так что второй кулачок держите еще, пожалуйста.
Капают, но пьет очень понемногу. Вечером опять рвота была, уже в больнице.

до завтра точно там (с моей мамой осталась, тм долго думали, но от мамы там толку больше), а там видно будет
07.03.2010 20:21:55, Мадам Шредингер
ротовирус-дрянь,переносится тяжеловато, но не страшная, главное отпаивать регидроном, хоть пипеткой, но отпаивать.

Выздоравливайте!!!!!­!!!

потом(после выздоровления) спросите у врача на счет Эуфлоринов L и B
07.03.2010 23:55:17, suixit
Мадам Шредингер
мы капельницами отпаиваем пока :((( 08.03.2010 00:06:27, Мадам Шредингер
Lyta
Ох :(. Пусть все будет хорошо! 07.03.2010 22:38:00, Lyta
Ольга-13
жуть!@@@@@ 07.03.2010 22:26:00, Ольга-13
Cима Пoлoсатая
Здоровья Анечке!!! Инн, так это вирусное? Из сада или ещё что-то? 07.03.2010 21:49:47, Cима Пoлoсатая
Мадам Шредингер
фиг его знает 07.03.2010 22:57:57, Мадам Шредингер
Cима Пoлoсатая
Скорейшего выздоровления дочке! 08.03.2010 00:13:41, Cима Пoлoсатая
Ой...:( Зажала все, что можно. Здоровья Анечке. 07.03.2010 20:53:30, тигр-мыгр
Ива Монтаны
Это точно ротовирус? Температура поднималась?
Просто про моего думали поначалу, что ротовирус (рвало сильно), а потом оказалось - не он.
07.03.2010 20:31:00, Ива Монтаны
Мадам Шредингер
Температура не поднималась пока
Лечение по сути симптоматическое, воду лить, ну энтерефурил - тоже ж ведь не на ровном месте рвота.
Лейкоциты повышенные - инфекция говорят
07.03.2010 20:41:54, Мадам Шредингер
Ива Монтаны
Ну, раз лейкоциты...
У моего-то оказался реактивный панкреатит из-за перегиба желчного пузыря, то есть дело было не в инфекции, а в обострении хроники, о которой мы не предполагали.
07.03.2010 20:46:00, Ива Монтаны

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!