Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Праздники

Впереди 3 дня выходных. Поделитесь планами. Кто куда детей поведет/ повезет?
Думаю, может на "Алису" сходить, да там 3Д, опять с младшим засада.

23 февраля мы ездили в музей вооруженных сил, даже дочке понравилось. А сейчас никаких мыслей...
05.03.2010 12:58:00,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Алису вчера посмотрели. НЕ сильно понравилось, ни мне ни детям.Мне - потому что 19-няя Алиса никак не ассоциируется с *чудесами*,и некрасивые они и злые, много жестоких кадров. Наш мульт намного приятнее.Даже Джонни Деп не порадовал, а я собственно из-за него и пошла. 06.03.2010 10:08:39, рица
наслаждаться бездельем и прогулками, а 8 едем на странинном паровозике по железнодорожному кольцу Москвы, с экскурсией. 05.03.2010 17:22:29, Лось_Анджелес
Подружка на дачу звала. Дети были бы счастливы, если согласимся.... 05.03.2010 15:44:00, hanhi
Kira Pechenkina
Я обсалютно счастливы человек-детей отправляю к бабушке и еду за город на встречу с природой, правда, комп. для работы будет при мне:) 05.03.2010 13:06:14, Kira Pechenkina
Гаечка
Хотела (и записалась даже) в Дом Сказок на ВДНХ и Музей Буратино_пиннокио (их хвалят очень - там передевают детей в костюмы и т.п.) - но у ребенка свои планы оказались,решил заболеть ((( Так что дома...А вообще есть сайт - OSD - я там идеи черпаю 05.03.2010 13:01:59, Гаечка
Собираюсь на поклонную гору, там ледяные фигурки и горки (младшему)
на алису
и в детскую комнату - Вовка, мне кажется, последний год там отрывается. Пусть, так что, радуется :)

А еще будут шашлыки, в т.ч. овощные, и прогулки на свежем воздухе.
05.03.2010 13:01:00, Янyшка
Мадам Шредингер
ты пойдешь в дом булгакова или меня дождешься? :))) 05.03.2010 13:41:35, Мадам Шредингер
Гаечка
На Поклонке фигуры не очень интересные - на аллее Космонавтов (где музей космонавтики) интереснее мне показалось - их там много плюс пара горок неплохих. на поклонке - 5 фигур. горок нет - есть холм (там еще крест стоит) - такие,стихийно созданные горки. Горки хорошие в этом году в Сокольниках. Но это ИМХО 05.03.2010 13:07:57, Гаечка
Так. А где у нас музей космонавтики? 05.03.2010 13:13:00, Янyшка
Tanita Tararam
на ВВЦ :-) 05.03.2010 13:18:32, Tanita Tararam
да уш, что ввц, что сокольники, один фик :( другой край :( 05.03.2010 13:33:00, Янyшка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!