Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

сезонный вопрос
а что правда мимозу не надо ставить в воду??? продавец сказала, в пустую вазу. это она специально? или нарочно :-)
02.03.2010 18:48:23, Tanita Tararam
12 комментариев




сделала зебру... с коричневым сахаром- балда.... получилась пегая лошадь :-) ну или какая там по цвету :-)
а еще. не знаешь, как ее распушить? над паром держать? мне надо для красоты завтра... покупала пушистую, а сейчас она тогось .... 02.03.2010 20:14:55, Tanita Tararam
Читайте также
Психическое здоровье студента: распознаем стресс, тревогу и депрессию
Узнайте, как распознать стресс, тревожность и депрессию у студентов. Мы расскажем о ключевых признаках эмоционального выгорания и покажем, где студенты могут найти необходимую помощь, от университетских служб до профессиональных психологов.
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.