Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чего добиваются и кому это надо?

Тевизионные каналы наперебой стали хаять продукты,так сказать,массового употребления.
Мясо - не ешьте - гниль,зараза,химикат­ы
Рыба - не ешьте - лед для веса,непонятно,где выловили,паразиты,гн­иль,краска
Супы - самое вредное
Лекарства - отрава,наркомания,пл­ацебо
Хлеб - химия,жучки,мыши
Египет - антисанитария,электр­осмерть,автобусные аварии
Медицина - смерть
Кто спонсирует эти передачи?
Зачем в людях панику взращивать?
Может,чтобы только это обсуждали и о других проблемах(более существенных) не задумывались?
01.03.2010 16:59:03,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А больше народ будет задумываться, большше будет прозрачности в этих делах. И выбора. Хочешь тушенку из сои за 3 р, хочешь из мяса, но за 10р. Люди должны знать, что они покупают и иметь выбор.
Но для этого в первую очередь надо налаживать контроль и сертификацию.
01.03.2010 19:49:31, Svetagul
ChiChi
то-то у нас 2010 год начался с отмены лицензирования производства продуктов и строительных работ :( 01.03.2010 20:48:00, ChiChi
надо же телевизионное время чем-то занять 01.03.2010 18:30:45, трошина
отвлекают от главного 01.03.2010 18:29:11, Малина
Zeta
от Олимпийских игр? :) 01.03.2010 20:36:22, Zeta
В том числе. От того, что все потихоньку портитсянесмотря на видимость бурной деятельности. 01.03.2010 20:53:15, Малина
мне кажется, это не панику сеют, а просто заставляют чуть более внимательно относиться к тому что едим, пьем, что покупаем. 01.03.2010 17:23:08, Tигровая Mышь
как можно относится внимательнее когда это и продают? 01.03.2010 17:34:00, Шерлок
я не знаю, как другие, но после того, как везде стали говорить, что в "ножках буша" много всякой дряни, я стала "нашенскую" курицу покупать.
вот наверное для таких как я и снимают все эти передачии пишут статьи и т.д.
наверное я как раз и есть та целевая аудитория для которой все это делают.
01.03.2010 21:50:34, Tигровая Mышь
Да рейтинг они, ТВканалы, себе наращивают. На то, что мы едим, им наплевать. 01.03.2010 17:28:00, Брюзжит Джонс
Крапива
это подготовка целевой аудитории:) после мяса и рыбы вышел закон о торговых сетях, например. 01.03.2010 17:05:00, Крапива
Zeta
а проблема 2012 года? Половина программ про нее. К чему готовят? :)) 01.03.2010 20:37:26, Zeta
Не вижу прямой связи.Тухлое мясо попадается и в "Спаре" ,и в лавке у дома.А причем тут супы?
Причем мнения,например о супах - односторонние.Все оспорить можно.
Но муж прибежал на кухню с вытращенными глазами.Раньше-то кулинарной темой вообще не озадачивался(близко к готовке не подходит),а тут случайно переключил - попал на тему о своем любимом блюде....
01.03.2010 17:12:12, ОльгаНН
Кузя и сын
А что там такого рассказывали про супы? Поделитесь плз. 01.03.2010 17:57:00, Кузя и сын
Нет,это просто очень животрепещущие темы - рейтинг хороший всегда у этих передач:)А снимать их недорого и много ума не надо:)) 01.03.2010 17:00:17, Karolina
Ну уж как-то букетом все вышли...
Вспоминается,пару лет назад был док.фильм про ужасы зарубежного отдыха.Там показали ,что в ГОА туриста в море кто-то загрыз,в Турции на органы разобрали,и т.д.Даже Европу не забыли - тотальные кражи в Испании. А в конце промелькнули сплошняком титры.Там - среди заказчиков - коммитет Краснодарского края по туризму.
Сразу ужас веселухой сменился.
01.03.2010 17:08:21, ОльгаНН


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!