да, порно. тока про тычинки и пестики)))))
вы мне уже много раз помогали(мерси до пояса), а помогите еще плиз. я ищу блог, где были фото растений, фруктов, овощей- но снятые макросъёмкой в совершенно неприличных ракурсах. ну то есть- ракурс-то нормальный- но то, что при этом получалось- было недвусмысленно неприлично. точно помню- там был разрезанный болгарский перец. помогите плиз. заранее благодарю))))
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Интересное в сети
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
С удовольствием :-)))
28.02.2010 03:28:17, Ёжик в тумане
ооо, ваши -великолепны тоже))))) спасибо. это без фотошопа? прям реальные цветы?
28.02.2010 03:38:22, W.i.t.c.h.
Читайте также
Мы просто перестали ссориться: четыре признака Готтмана, что брак идёт к разводу – и как это остановить
"Мы просто перестали ссориться" – это не мир, а тревожный симптом. Разбираем четыре модели поведения Готтмана, которые точнее всего предсказывают развод, и что с ними делать.
СДВГ и скрытые родовые травмы: на что обратить внимание родителям
Прежде чем ругать детей за низкие оценки или постоянное плохое настроение, важно убедиться, что эти ситуации возникли не по медицинским причинам. Расскажем, что такое СДВГ и как помочь ребенку, если у него возникают трудности с учебой или общением.



