Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Меня сегодня будет много.

Есть женщины в голландских селеньях.
По ссылке - рапортаж (на голландском, извиняйте) про женщину-заключенную, которая выкопала целый туннель ложкой! и выбралась на свободу, которая находилась по ту сторону тюремных стен.
Выбралась причем буквально из-под земли, отодвинув в сторону несколько тротуарных плиток (по ссылке видно, что дыру недавно заложили свежими плитками).
Хорошо, что по ночам у нас никто по улицам не шатается, а то представляете себе картину - идете вы вдоль по улице, и тут у вас перед носом отодвигаются в сторону тротуарные плитки, и оттуда вылезает женщина-зэк, вооруженная до зубов столовой ложкой!
Вот ужасти.
24.02.2010 18:11:21,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кабриолетта
да здравствует тротуарная плитка! 25.02.2010 08:58:00, Кабриолетта
Spunya
как она, бедняжко, в такие морозы-то? ведь xолод какой стоял.
некоторые просто стремятся попасть в голландскую тюрьму, а она не ценит, не ценит благ :))
меня умиляют мольберты в камераx в тюрьме, которая у Амстердама. как заключенные стоят и рисуют в своиx нумераx (очень xорошо видно из поезда в xорошую погоду. и плазма-тв в теx же камераx на стене тоже видны
24.02.2010 18:41:51, Spunya
говорят, несколько месяцев копала. значит, еще до морозов начала.
да вообще, ей через полтора года светило освобождение за xорошее поведение, могла б, действительно, посидеть, отдроxнуть, здоровье подправить:)
24.02.2010 18:44:17, Jules
Spunya
ааа, так она специально, чтоб поймали и на дольше посадили:)) 24.02.2010 18:45:23, Spunya
Ага, "Хочу в тюрьму в Стране Советов!" (с) :))), что-то типа того... 24.02.2010 20:16:25, Барокко
просто графиня монте кристо какая-то 24.02.2010 18:39:00, Шерлок
Kira Pechenkina
У меня масса вопросов:За что такую цлейстремленную женщину посадили? И что ж с нй дедади, что она так сложно высвобождалась? И что теперь с ней будет? А из чего в голландских тюрьмах стены? А сколько человек в камере? 24.02.2010 18:18:45, Kira Pechenkina
посадили за покушение на убийство (xотела свою золовку замочить, но адвокат утверждает, что она невиновна).
не знаю, что с ней делали, подозреваю, ей просто не xотелось наxодиться в тюрьме.
если не поймают, то ничего не будет.
думаю, из кирпичей.
зависит от типа тюрьмы.
24.02.2010 18:24:53, Jules
Tomsik
Так ее поймали или вдогонку изумляются? впрочем, почти 4 года непрерывного копания... тока куда она, интересно, выкопанную землю девала? 24.02.2010 18:16:13, Tomsik
фа
"Побег из Шоушенка" смотрели? 24.02.2010 19:23:52, фа
Tomsik
Нет. 24.02.2010 20:41:53, Tomsik
книга лучше :) 24.02.2010 19:34:26, хатуль мадан
вот мне тоже интересно.
не поймали, конечно.
24.02.2010 18:18:22, Jules
Tomsik
(задумчиво) и это в стране, которую за пару часов на машине пересечь можно.... 24.02.2010 18:19:59, Tomsik
Вот именно:) пара часов - и ты в другой стране, где тебя (пока) никто не ищет:))) 24.02.2010 19:36:00, Чернобурка
Kira Pechenkina
сплошные загадки... 24.02.2010 18:20:28, Kira Pechenkina
Ирис
Иоанна Хмелевская, "Что сказал покойник" 24.02.2010 18:13:52, Ирис
фа
У меня тоже сразу эта же ассоциация. 24.02.2010 19:23:03, фа
Там крючком копали и осколками фарфоровой посуды 24.02.2010 18:15:26, Старая прилестница
Ирис
.....Мелькнула мысль, что, прежде чем вылезать из-подземли, неплохо бы убедиться, что никого нет поблизости. Правда, увидев вылезающее из земли страшилище, любой человек в ужасе убежит, но ведь оннепременно расскажет об этом. И еще: не следует вылезать днем, надодождаться вечера. По многим причинам. ..... Копала я рядом с камнем. "А вдруг на немкто-нибудь сидит", - подумала я и чуть не рассмеялась, невзирая на всю серьезность положения. И еще успела подумать: "Как жаль, что здесь не кладбище", и тут моя рука с черепком выскочила наружу. У меня хватило соображения сразу же ее отдернуть - торчащая из земли рука не может не обратить на себя внимания..... 24.02.2010 18:45:13, Ирис

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!