Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ci Sara

тымц-тымц

это типа "бесит (232426261)"
а вот если рядом с вами находится человек, у которого очень громкая музыка в наушниках и не очень хорошие сами наушники...
то есть из наушников постоянно доносится тымц-тымц, причем довольно громко.
вы бы сделали ему замечание? (причем, чтобы сделать замечание, ему нужно сначала жестами показать, чтобы он наушники снял - иначе не услышит ничего)
или молча терпели бы и при первой возможности отошли подальше? (я обычно так и делаю, но когда отойти нельзя и дорога длинная - напрягает)
22.02.2010 14:56:41,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В транспорте, с посторонними промолчала бы. Потому что я вообще не люблю громкие звуки. И я отдаю себе отчет, что громкость, которая меня бесит - для большинства вполне нормальна. То есть человек ведет себя в рамках приличия. Так зачем же к нему приставать?
На работе, где отойти некуда - попросила бы. Потому что моя работоспособность - это не только мое личное дело :)
23.02.2010 11:54:44, маугленок
MrsTodd
а это не зависит от "очень хорошие "и "не очень хорошие".

оказывается, наушники бывают - не помню точно термины-
что-то типа "открытые "и " закрытые". еще и открытость разной степени бывает.

у моего ребенка сейчас вполне приличный Sennheiser - о оно бумкает! и должно бумкать! убила бы, когда он близко от меня в них. Не представляю, как люди в общ. транспорте на него реагируют. :(

22.02.2010 16:26:00, MrsTodd
Ci Sara
да? а я думала, это именно качество. 22.02.2010 16:31:14, Ci Sara
MrsTodd
ну вот например :

смотрим на цену и первое слово в описании.

Ох, чую я - сынулика побьют моего в маршрутке когда-нить:)
22.02.2010 16:38:00, MrsTodd
Ci Sara
не открывается с работы. дома гляну. спасибо 22.02.2010 17:12:22, Ci Sara
Ива Монтаны
Почему-то меня этот тымц вообще не напрягает. Доктор, что со мной???????? ))))) 22.02.2010 16:25:00, Ива Монтаны
Бандерилья
Смотря где.. Дома скажу-сделаю сама.
В транспорте общественном- или сделаю вид что не слышу,или свои погромче включу...
22.02.2010 15:23:46, Бандерилья
ну как громко? не громче, чем разговор 2-х людей? какое тут может быть замечание? 22.02.2010 15:19:00, Шерлок
Ci Sara
нет не громче, сравнимо. но гораааздо однообразнее :) 22.02.2010 15:37:38, Ci Sara
не, меня мало кто/что раздражает. В основном бесят те люди/ситуации которые приносят окружающим неудобства, при этом явно не получая особой выгоды/удобства/удов­ольствия для себя. Т.е с эгоизмом я еще соглашаюсь мириться, а вот с глупостью - уже с некоторым внутренним раздражением.
Бесят мамаши, приводящие своих детей на крошечный каток (реально очень маленький 15*20 метров примерно), и стоящие-беседующие прямо на льду. Вот что им мешает стоять на утоптанном снегу рядом???
22.02.2010 15:12:02, Лось_Анджелес
в транспорте? Просто вышла бы. 22.02.2010 15:10:00, Янyшка
из электрички, особенно если следующая через часик так?)) 22.02.2010 15:12:12, foster
где это такая электричка, в которой битком набито, а следующая остановка - через часик?
(силясь представить) отошла бы подальше.
22.02.2010 15:28:00, Янyшка
не остановка, а электричка)) ну я не очень в теме электричек, но как-то на дачу ехала, было битком, след. шла с большим отрывом. 22.02.2010 15:30:40, foster
ГрандПапчик
скокамонабесицца??? поповодуибез? 22.02.2010 14:59:38, ГрандПапчик
Скокануна, стокаимона. 22.02.2010 15:08:49, Старая прилестница


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!