Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ольга-13

2 Ветер Музейных Перемен и другим торрентоводам

А если релиз содержит 4 разных озвучки, как этим можно пользоваться? Позволяет ли плеер (у меня Лайт Эллой) выбирать озвучку из нескольких или нужно выбрать нужную сразу при скачивании? Если плеер позволяет, то как?

Никак не могу найти любимую озвучку в Гордости и Предубеждении с Колином Фертом и вот нашла релиз с 4мя озвучками. Какая мне нужна (Культуры или ОРТ) могу понять только послушав.
Кстати, никто не помнит, по какому каналу его впервые показали? Культура или ОРТ?
22.02.2010 09:20:00,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дариссима
В меню программы есть: "видео" или "аудио", выбираешь нужную дорожку. 22.02.2010 19:09:05, Дариссима
в таком сложном случае :) имеет смысл на ютюбе послушать куски, чтоб решить, какая именно озвучка нужна 22.02.2010 12:30:00, Сэй Сёнагон
Ольга-13
а на ютубе фиг поймешь как называется озвучка 22.02.2010 12:41:00, Ольга-13
мне даже не стыдно ни капельки, но я ни разу не смотрела ни одного кина Остен и даже книг не читала, пробовала и не пошло совсем. :-) 22.02.2010 11:30:00, Музейная редкость
Ольга-13
где там вопрос про Джейн Остен????
:-(((
22.02.2010 12:40:00, Ольга-13
а ГиП это же по Остен. :-)) я его не смотрела, только слышала о том, какая хорошая экранизация с Фертом, и как он там умопомрачителен в мокрой рубашке. :-))) 22.02.2010 12:45:00, Музейная редкость
Ольга-13, церемонно
Мадам Музейный Ветер Редких Перемен!!:-))
это вопрос про торрент с несколькими озвучками.
в исходном топике все вопросы в первом абзаце сосредоточены, второй абзац - это лирика и пояснения:-)
22.02.2010 13:57:00, Ольга-13, церемонно
*перечитала* :-)) у меня лайт эллоя оказывается уже нет, но в VLC плеере можно выбрать любую, прикрепленную аудиодорожку. там наверху есть вкладыш аудио, в нем и надо выбирать (аудио дорожка). это очень хороший плеер, может его попробуешь? :-) 22.02.2010 14:25:00, Музейная редкость
а я даже не пробовала читать ее книги и смореть кино )) 22.02.2010 11:38:43, Йоко
по Первому. 22.02.2010 09:47:00, Маграт


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!