Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мадам Шредингер

и еще генеалогическое, про погибших ВОВ.

Я на сайте мемориал нашла информацию про дядю, и, в том числе, скан похоронки.

Значит ли это что похоронка не дошла или там копии?
21.02.2010 15:50:56,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Suri
спасибо за сайт.
Как вы думаете... надо что-нибудь делать, если там написано что человек пропал без вести, а он жив, вернулся и прожил длинную жизнь?
22.02.2010 01:25:23, Suri
Мадам Шредингер
Незачто. Не думаю, что что то надо делать :) детям надо рассказывать. 22.02.2010 02:49:40, Мадам Шредингер
London
off.а где можно поискать инфу о погибщих родственниках? 21.02.2010 21:34:09, London
Мадам Шредингер
Вот тут про красноармейцев, погибших в ВОВ

остальное в других местах.
21.02.2010 21:50:03, Мадам Шредингер
Kiara
Я полагаю, копия. Я по нашей семьпе нашла все документы, которые в самой семье были. И даже запрос на розыск пропавшего без вести, написанный рукой бабушки. 21.02.2010 19:21:51, Kiara
Мадам Шредингер
запрос то у НИХ в архиве, а похоронка? да еще с пометкой "вызов сделан"?
интересно, кстати, что значит пометка.

И к тому же адрес на похоронке ленинградский, отправлена она в декабре 41го, а они уехали в эвакуацию - не знаю уж точно, когда.
21.02.2010 20:19:17, Мадам Шредингер
Kiara
Хороший форум есть на soldat.ru, там можно спросить, что значит та или иная пометка,ответят. 21.02.2010 22:26:03, Kiara
Мадам Шредингер
Спасибо. На самом деле я знала, что он погиб в начале войны, и знала когда родился, бабушка мне про него сказала (это ЕЕ дядя получается), даже фотография у меня есть, но ничего нового я не обнаружила насчет него. 22.02.2010 02:51:04, Мадам Шредингер
Kiara
Ну я там тоже мало новой информации получила. Номер довоенного п.я. Неспешно решала задачу определить по п.я воинское подразделение и не решила 22.02.2010 12:36:18, Kiara
Antre
А дублет быть не может? 21.02.2010 17:38:00, Antre
Мадам Шредингер
дубликат? не знаю, вряд ли. 21.02.2010 20:17:59, Мадам Шредингер


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!