Раздел: Эти коварные мужчины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про любовь

Ну может не совсем про любовь, но около того). Лет мне уже немало. Давно не влюблялась. Последний роман был очень путанным, долгим, тяжелым, душевынимательным. Последние годы я одна и мне хорошо. Я успокоилась, радуюсь жизни.
Но тут появился на горизонте мужчина. Он очень мне нравится, чувствую что я уже на грани и не сегодня-завтра втрескаюсь по уши. Причем как-то быстро это со мной произошло. Столько лет никакой любви, и вдруг почти мгновенно.
Но накатила на меня тоска. Во-первых, я не знаю его семейного положения. Но мне кажется, то такие мужчины холостыми не бывают, очень уж хорош. Я уверена что он женат.
Не бывает у меня счастья в любви. Вот сейчас еще ничего не началось, а я уже в страданиях. Сегодня написал мне письмо в 5 утра, днем я ему ответила и весь день ждала его ответа. И жизнь мне была не мила. Давненько я за собой такого не помню.
Вот зачем оно мне надо? Я так спокойно жила последние годы, всем была довольна. Сейчас я, конечно, встрепенулась от чувств, ноги отэпилировала)). Но я больше не хочу страдать.
И хочу любить, и мужчина мне по серцу, но боюсь, боюсь, боюсь... Что делать???
20.02.2010 23:57:00,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ура, кажется все не так плохо. Он разведен))))) И кажется мне есть на что надеяться). Я счастлива))). 21.02.2010 22:17:00, не знаю как быть
Ну все, я выяснила, он женат. С женой общий бизнес.
Приехали. Размечталась.
21.02.2010 18:27:00, не знаю как быть
Спасибо всем большое!) Вы меня очень поддержали, потому что удержаться уже почти что нету сил)) Была ни была! 21.02.2010 17:18:00, не знаю как быть
Я живу по принципу .Пусть неделя , день ,час счастья или любви ,но он мой КАЖДЫЙ ДЕНЬ КАК ПОСЛЕДНИЙ только без глупостей 21.02.2010 15:06:38, topt135
Вечная Весна
в 5 утра??
он тоже эмоционально неустойчивый, или у него бессонница?)
21.02.2010 12:31:48, Вечная Весна
наслаждайтесь чувствами, сами говорите, что не девочка уже. Что впереди то у нас - седина, морщины и болячки?
Послал б-г любовь - радуйтесь. Радуйтесь жизни во всех ее проявлениях.
Кстати то что он женат - вас абсолютно не должно волновать. Чувства надо переживать, а не давить в себе.
21.02.2010 12:25:02, Золотое Сечение
Antre
Вот и весна пришла в вашу жизнь, и сдаётся мне, что вы "не на грани", а УЖЕ влюбились! Так ЖИВИТЕ, страдайте, наслаждайтесь неизвестностью, сюрпризами, своей большой сердечной тайной. И хватит уже сидеть в одиночестве, не зря же вы ноги отэпелировали. :)))
21.02.2010 08:59:00, Antre
Сестра! Прям сестра! Вот у таких как мы никогда в любви счастья и не бывает. Нормальные мужчины бегут от нас как от огня - не нужны нормальным такие истерики на ровном месте.

пысы. спросите же мужика прямо: женат он или нет. А потом решите, влюбляться или нет. Собстно, пока НЕ влюбились - остановится можно. Вот когда уже влюбились - тогда несет как потоком. Притормозите просто!!
21.02.2010 02:30:11, прям как я писАлв
Мадам Шредингер
У вас страх, имхо, из серии "боюсь сглазить". Ну вот надо побояться, чтоб все было хорошо, пострадать что ли.
Вы, имхо опять же, это как жертву приносите, страдания свои.
Ну и опять же "я, когда люблю, завсегда страдаю" у вас увязывает эти два понятия.
Что делать? не знаю, сможете ли вы совладать то...
Ну мне то легко написать "не волнуйтесь, радуйтесь", но сможете ли вы это сделать?
Как-то вам надо влюбленность с чем-то другим увязать... Ну лучше конечно реализовывать, но раз с 5 утра ответов ждете, займите себя чем-то, чтоб с позитивом увязывалось.

ЗЫ. Я, когда в юности влюблялась "безумно, безнадежно", салфетки вязала, из тонких катушечных ниток.
21.02.2010 02:12:45, Мадам Шредингер
Нет это не я с 5 утра ответов жду, это он мне во столько написал, чем меня немного обнадежил) Но он какой-то слишком неторопливый. Я б уже меня в ресторан пригласила, а он все тянет... Может ему ничего и не надо, а я уж напридумывала(. 21.02.2010 17:21:00, не знаю как быть
Вероятность
Не страдайте! Любите и будьте любимой!
Счастья вам!
21.02.2010 00:09:05, Вероятность
спасибо!)) 21.02.2010 00:11:00, не знаю как быть
Эники-бэники
Страдать и любить, все лучше, чем в болоте сидеть, вам не 90 лет, успеете еще спокойно пожить. 21.02.2010 00:00:57, Эники-бэники
Да конечно, любовь так молодит. Я и о спорте вспомнила, надо бы заняться). Но когда я в этих страданиях, я и с дочерью не могу нормально общаться, сержусь на нее. Все мои мысли там, лица на мне нет... Мой последний роман тяжело мне дался, я с большим трудом залечила свои раны. Я уже поставила на себе крест. Когда мужчины мой интересуются, мне это кажется таким странным. Я пустая, вся высохла... 21.02.2010 00:08:00, не знаю как быть
вот девки! крест надо не на себе ставить, а на том конкретном "романе".
зачеркивать, и - вперед, к счастью :)
21.02.2010 01:48:40, Королёк
да-да, верно) 21.02.2010 17:24:00, не знаю как быть
Lyta
А страдать-то зачем? Наслаждаться надо. 20.02.2010 23:59:00, Lyta
Такая уродская моя система, не могу не страдать. Сама себя пугаюсь. Ну что за идиотка, такой романтический период - радовалась бы. А я страдаю. Что за дура( Боюсь влюбиться, а он окажется женат и мне будет больно
Все мои любови оканчивались одинаково. Наверное у меня слишком много тараканов в голове, чтобы меня можно было любить и чтобы я сама была счастлива от любви.
21.02.2010 00:03:00, не знаю как быть
вы - мирозданию:
- я ведь недостойна, да? ну конечно, мне опять - мерзавца и [цензура].... и конечно же - невзаимно? и обязательно - со страданиями, да потяжелее, потяжелее...
оно - вам:
- да получи уже! уболтала.
21.02.2010 01:52:27, Королёк (шутю шутю)
))) 21.02.2010 17:25:00, не знаю как быть
Викуся1981
))) 21.02.2010 12:24:39, Викуся1981
Lyta
Затейливо. Ну значит - зачем-то Вам это надо. Страдайте. 21.02.2010 00:16:00, Lyta


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!