Конференция "Финансы""Финансы"

Раздел: Бухгалтерия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

? бухгалтерам

Девочки, а как нынче больничный оплачивается? чувствую я, что здорово меня на...ли, выплатив за 20 дней больничного всего 2560
Исходные данные - общий трудовой стаж 7 лет, на данной работе 6 месяцев, оплата - оклад 6100+премии, с которых платились все отчисления в пенсионный и проч., в среднем 21000 чистыми на руки получала
18.02.2010 16:20:00,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
При страховом стаже 7 лет оплата больничного составляет 70% среднего заработка. Средний заработок вам должны были рассчитать исходя из количества отработанных вами в данной организации дней и полученного дохода. Что мешает пойти в бухгалтерию и попросить пояснений, почему так мало начислили? 18.02.2010 17:37:34, Polett
80% ) 18.02.2010 23:32:12, Panochka
LMila
На сколько я знаю для оплаты боьничного считается не общий трудовой стаж, а сколько лет на вас шли отчиления в ФСС. 18.02.2010 16:40:50, LMila
так у меня все эти годы отображены в трудовой, работала я в гос.учреждениях, следовательно и отчисления шли 18.02.2010 16:42:00, NATASHKA
LMila
Например декретный отпуск в трудовой не отражается, а отчисления не идут и соотвтственно эти годы вычитаются из общего стажа 18.02.2010 16:59:22, LMila


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!