Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поделитесь позитивом? А?

Вот не люблю я анонимов, но скроюсь. Хочу ныть и жаловаться( а всем же интересно будет - полезут смотреть кто здесь такой вновь прибывший ноет.. А мне мешок на голову охото что бы никто не видел((( сижу и думаю вот мне 26 лет. С мужем непойми чо. Живу 2 года отдельно...Официально никак не разведемся. Он не хочет. Я пытаюсь уговорить но ему все не до того, отговорки все находит, а до ругани доводить не хочу - жалею что ли, наверное. И его и сына. Ребенок с осени из болячек не вылазит. То ветрянка то сопли, сопли все никак не проходят, плавно перетекают в кашель, вылезающий регулярно стоматит, блефарит... буэ... одни болячки.. на работе авралы, засиживалась до поздна, тянула свой участок, отдел сколачивала, думала окупится.. ребенок на бабушке, бабушка соответственно на моем мозгу...на работе личная жизнь.. вроде более менее.. И вот приплыли!!! Картина маслом. 2 недели назад из-за сотрудника моего отдела чьи интересы пришлось отстаивать по идеологическим соображениям - разругалась с начальством которое нихрена даже и не думало повышать зп не то что мне но и никому вообще!!! Уволилась! Через неделю выясняется что у ребенка вялотекущий кашель перерос в пневманию((( лечим! Антибиотиками.. уже неделю но похоже безуспешна. Кашель все там же. Руки уже опустились((( Сегодня поехала за трудовой и зп за (вот тут повнимательней) за январь! и получаю на руки только трудовую. Вернее так - либо бери трудовую с записью по собственному жеданию - либо деньги и трудовую с записью об увольнении по статье)) прелестно. Ни денег. ни спасибо. Любофф на бывшей рабте вообще сливается... пытется как то поддерживать но все это выглядит как танцы в посудной лавке - то кувшин уронет то бокал разобьет. Все не к месту. Сижу реву!! Сил нет. когда все кончится это? Что за черная дыра то такая((( Непруха блин! Дайте позитиву? А? Ну может у когото любофф большая ща, или ребенок пошел первый раз, или ремонт закончился.. ну хоть что нибудь хорошее же есть.. расскажите у кого что?
18.02.2010 00:05:32,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Приезжайте в гости.
Когда стакан наполовину пуст - он одновременно наполовину полон!
У меня мелкий был с соплями, и щас с соплями. Ничо! Уже привык и дрыхнет всю ночь. Это ли не щастье :)

Любовь. Ну а что любовь, она одновременно и есть, и нет, мечты сбываются - это я знаю точно. Мне вчера на праздник, который был ну... мягко говоря давно... подарили 2 игрушки для малыша. Какие я хотел! И никак не ждала, что подарит этот человек! :)

По Вашей работе. Есть НЕЛЬЗЯ. НЕЛЬЗЯ ругаться с начальством. Никогда. Ни при каких обстоятельствах. Можно дискутировать, убеждать, оппонировать и т.д. Ругатся - нельзя. Логично, что после этого они пытаются снизить зп.
А вообще, вы кем работали то, раз зп за янв не плачена?!
А вообще, по какой статье они могут Вас уволить?!
Вы почитайте чо-нибудь-то юридическое. Или в юридическую сходите. Или...
Уволить по статье - сложно. Надо было эту ситуацию (Вы ведь ругались с начальством?) держать у себя в голове. Живете с мамой, а ничему не учитесь?! Учитесь уже. А то так и будет "ключом и все время почему-то по голове". Идите в комитет по труду и занятости - пишите жалобу. Восстановят на работе, выплатят все (зп-то белая? но и не белую можно выбить!).

Весна же скоро, вы чего!
И какие такие любови могут быть на работе?!
На работе - только взаимовыгодное сотрудничество

ой, да и в личной жизни надо к этому подводить.
18.02.2010 11:11:00, Янyшка
Иоанна
Про любовь на работе и про з/п не отданную - наплевать и забыть.
У Вас 2 очень срочных дела - ребенка лечить и новую работу искать.
На остальное не тратить время и силы.
"Я подумаю об этом завтра" (С).
18.02.2010 10:34:00, Иоанна
/туплю/
а по какой статье то могут уволить за роман на работе?
18.02.2010 10:00:33, Елена Сергеевна
ГрандПапчик
семейная профнепригодность? 18.02.2010 10:01:51, ГрандПапчик
ооо как!
а что, есть такая?
18.02.2010 10:03:03, Елена Сергеевна
ГрандПапчик
а чо, надо? 18.02.2010 10:04:11, ГрандПапчик
мне?
нет, не надо)))
18.02.2010 10:08:47, Елена Сергеевна
ГрандПапчик
попаласяяяя!!!! 18.02.2010 10:10:08, ГрандПапчик
Ну жизнь ведь вам говорит - не туда идёте.

Поднимите голову вверх, солнышко, оно наверху.
18.02.2010 09:58:15, Нуга
Если бы я точно знала, что ни по какой статье законно меня уволить не могут, я бы взяла и деньги, и трудовую "со статьей", а потом пошла в суд восстанавливаться и требовать компенсацию. 18.02.2010 09:48:56, Polett
ЛУЧИК
Извините может я не по теме. А Вы не хотите попробовать ребенку дать (посоветуйтесь конечно с врачом)- амиксин. У меня младший болел,здорово помогло. 18.02.2010 09:32:54, ЛУЧИК
ГрандПапчик
<А мне мешок на голову охото что бы никто не видел(((>

Охото - пуще неволи...
18.02.2010 09:16:02, ГрандПапчик
люблю одну женщину:) позитива оч много 18.02.2010 01:10:19, тогда и я анонимно
про любоф - тут я не советчица. Про деньги - сама так теряла, уходя, вычеркивала и не оглядывалась. Может и зря, но мне так легче. Главное дите вылечить, груз с души упадет. Скоро лето, немного уже осталось подождать, вывезти его хоть на дачу, прогреется, кислородом надышится, ягод наестся, хворь уйдет. Это он взрослеет так, у многих бывает вот такой "болявый" год, наверно это неизбежно. 18.02.2010 00:30:31, Zola
Катерина Матвевна
Да ничего такого, но сегодня нашла подарок для мужа и друзей мужеского пола, а это ой как сложно. Муж разрешил на цацки денег потратить и я теперь живу до пятницы( именно тогда поеду), машину продали сегодня, наконец-то: год цельный она на душе камнем лежала, младший сегодня первый в жизни стишок разучивал со мной. Недавно взяли билеты в Вену, теперь бы до мая дожить :))
А ты крепись, не бывает всегда все плохо, потом наступает хорошо, всегда.
18.02.2010 00:24:00, Катерина Матвевна
Май это хорошо... тоже жду. День рождения будет. Только видеть вот на нем никого не хочется, сейчас по крайней мере..
Тоже что ли заморочиться подарками на 23 февраля - но теперьвроде и не на что даже. :)
18.02.2010 00:39:37, СостояниеНеСтояния
т.е интересы сотрудника Вы в состоянии отстаивать,а свои собственные нет? Не стыкуется.Не стыкуются у меня борьба по идеологическим соображениям с бесхребетностью перед увольнением по статье.Расшифруйте что ли.
То,что касается моей жизни,то ничего глобально-интересного вроде нет,текучка.
18.02.2010 00:22:00, Schraibikus
Расшифровываю. Дурак я - роман на работе. Еще и с подчиненным. Дальше пояснять? У подчиненного/возлюбл­енного косяк приличный случился..А у нас как обычно?? Если в отделе 5 вась и 10 маш - значит в 15 кратном размере в одно место иметь все равно тебя будут. 18.02.2010 00:28:48, СостояниеНеСтояния
У нас не так. И никогда таких обычаев не было. 18.02.2010 11:11:00, Янyшка
а на хрена роман на работе? 18.02.2010 09:36:00, Gulchatai
в начальном тексте сотрудник не был отождествлен с любовником. Вот и не понятно , чего анус было рвать себе во вред.Мужик он или погулять вышел,самому нужно отстаивать свои интересы.Вам лезть не стоило.Получился базар.Повели себя глупо.С увольнением тоже.Какая статья?для этого нужен зафиксированный повод.
Роман на работе не дурость,а нехватка времени,совмещенная с личной неустроенностью и безрыбьем.Но ,имея неудачный брак в анамнезе,какого было так серьезно воспринимать рабочую связь.Вы пытались успеть везде,в итоге не получилось нигде.Лечите дитенка.Личная жизнь никуда не денется.А это был урок. Может и полезный.
18.02.2010 00:50:00, Schraibikus
У вас вопиющая глупость не сочетается со стильным ником. Я вам не верю, вы все придумали -и сам текст, и личность пищущего 18.02.2010 00:09:40, Лось_Анджелес
А вот написала бы под своей регистраций - наверное вообще бы сожрали и тапками закидали((( 18.02.2010 00:24:24, СостояниеНеСтояния
)))да ну... 18.02.2010 00:52:00, Schraibikus


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!