Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Только что умер сосед.

Молодой парень, 29 лет, на руках у матери. Несколько раз на протяжении своей жизни пытался покончить самоубийством, откачивали. Сейчас не смогли. Что-то себе вколол. Милиция, протокол, мы с мужем в понятых... Осталась жена с маленьким ребенком...
13.02.2010 23:36:00,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Алла79
был знакомый в Рязансой области, тоже не хотел жить, кончал жизнь по разному...вешался, вкалывал в вену бензин, залазил на столб и бросался на провода, но в итоге умер, когда решил себя поджечь в гараже и его отец закалол вилами(это такая штука для собирания сена, вроде большой вилки)
У моего мужа было 4 клинических смерти, самая последняя у меня на глазах, 4 минуты сердце в остановке, я поседела...Верю в судьбу теперь
14.02.2010 23:54:52, Алла79
ZAIA
и у меня умер сосед:( 40 лет, месяц назад женился, строил планы на будущее. я в шоке.
что случилось - не знаем.
парень был проблемный.
осталась пустая трешка в нашем подъезде и "молодая" жена.
дальше мысль не идет.
:(((
14.02.2010 19:18:00, ZAIA
[-] 14.02.2010 19:13:49, WildStitch
Не желание жить, не делает человека плохим сыном, мужем и отцом. Может быть для них он был идеальным, любящим и заботливым. В конце концов, раз женщина вышла за него замуж, значит ей было рядом с ним хорошо, без него не родился бы ребенок. Поэтому, вопроса откачивать или не откачивать вообще не должно было существовать. (кстати, если бы он погиб в аварии или от болезни, то было бы не менее больно, что ж, теперь вообще не жениться) А к теме о неуравновешенных, пьяницах и наркоманах... так фашисты начали именно с этого, они не стали жалеть таких людей, правда потом туда же добавились инвалиды, люди с нетрадиционной сексуальной ориентацией, евреи, цыгани и т.д.
Мы как-то все устали что ли ((((, от того,что постоянно приходится выживать, мы становимся сначала жесткими, а потом очень жесткими... наверное, терпимости не хватает (.
14.02.2010 19:52:02, jnn
ZAIA
а ты не подумала, что он был психически болен, к примеру?
а высказывание твое несколько фашизмом отдает.
14.02.2010 19:26:00, ZAIA
[-] 14.02.2010 19:32:33, WildStitch
ZAIA
я немного не понимаю твоего желания яростно обличать и искать виноватых. тем более, что у тебя совершенно нет информации об этой семье. а ты уже придумала целую историю, с виноватыми и пострадавшими.
14.02.2010 19:36:00, ZAIA
WildStitch
я никого не обличаю. Если так хочется увидеть обличителя, посмотри в зеркало, так как сама меня с какого-то перепугу обвинила в фашизме только потому, что я не кинулась ужасаться смерти самоубийцы. В исходном топике ясно сказано - попытка не первая, уже несколько раз откачавали. На такое могу сказать только одно - ну и слава богу, семья отмучалась, может его оплакать и наконец-то жить спокойно. Жить с человеком, которого приходится время от времени откачивать, то еще удовольствие, тем более когда дома маленький ребенок. Пусть жена эта побыстрей оправится, встретит нормального человека и забудет это как страшный сон.

Кстати, в прежние времена самоубийц хоронили ЗА пределами кладбища и не просто так. Церковь никогда этого не одобряла. Давай, обличи и церковь в фашизме.
14.02.2010 19:52:58, WildStitch
ZAIA
:)демагогия какая. про церковь - особенно. что мне до церкви?
ужасаться тебя никто не просил. но, с точки зрения этики, проявить элементарное уважение к чужой смерти неплохо было бы. ты не в курсе ситуации, зато точно знаешь, кого там следует откачивать, а кого не следует.
о фашизме в контексте твоего сообщения я упомянула потому, что ты, наравне с последователями оного, берешь на себя право судить, кто имеет право на жизнь, кто не имеет. так что я не обличаю, а просто констатирую некое сходство позиций твоих и...
14.02.2010 20:03:00, ZAIA
WildStitch
хорошо, что ты как всегда в курсе всего и вся и не ленишься поучать как и кому думать, говорить и дышать. Ну и как всегда не смогла пройти мимо моего топика. :)

Только моего мнения это не меняет. Мне не жаль самоубийц ни капли.
14.02.2010 20:21:11, WildStitch
ZAIA
да я не про жалость, кому нужна твоя жалость. просто когда я вижу слона в посудной лавке, мне инстинктивно жалко посуду.
я - да, в курсе всего и вся, и вообще трудолюбивая :) так што поучать не ленюсь, мерси за комплимант:)
п.с. дышать можешь в произвольном порядке, так далеко моя компетенция не заходит :)))
14.02.2010 20:33:00, ZAIA
[-] 14.02.2010 21:06:51, WildStitch
у меня впечаиление заученных ответов на совершенно другие вопросы. 14.02.2010 21:45:28, Afortunada
Nanik
Можно себя утешить тем6 что ему так легче. RIP. 14.02.2010 02:26:32, Nanik
Викуся1981
ужасно это всё( 14.02.2010 01:26:26, Викуся1981
это очень серьезный симптом-к 29 годам НЕСКОЛЬКО попыток самоубийства.очень жаль близких. 13.02.2010 23:51:08, с других детей
Там была вполне определенная клиника, к сожалению. 13.02.2010 23:55:00, Брюзжит Джонс
Вечная Весна
да, бедные родственники... 13.02.2010 23:43:38, Вечная Весна

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!