Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ну нельзя ж так пугать!

Звонит мобильник - определитель показывает, что это моя дочь. А на том конце провода - взрослый голос, говорит что медсестра из школы. Я за эти трии секунды пока не поняла в чем дело, поседела наверное :(.

А выяснилось, что ребеночка вымаливала себе освобождение от физ-ры, и медсестра звонила со мной это согласовать...
13.02.2010 10:25:17,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у медсестры - эмоциональная тупость! Надо было чтобы ребенок начал разговор сам, а потом передал трубку медсестре. 13.02.2010 16:30:26, Лось_Анджелес
Когда мой был в начальной школе, вдруг посредине рабочего дня позвонила его классная. Первое, что она сказала - "Спокойно. Ничего не случилось." После этого стала излагать, что ей нужно. 13.02.2010 13:58:41, Ольга*
ЛЯLУШКА
У меня интереснее было:) На том конце провода был мужской голос, который начал свою речь с фразы: "ЭтА, как его...Ну, тута..."
Оказалось, что школьный охранник нашел телефон, посеяный моей деточкой. Решил поставить в известность маму...
13.02.2010 13:25:54, ЛЯLУШКА
Дикая хозяйка
Вот от такого действительно инфаркт получишь... Ужас. 13.02.2010 13:53:33, Дикая хозяйка
А чтобы дочери самой не позвонить, а потом медсестре трубку передать? Так ведь и кондратий может хватить. медсестра-то должна была это понять. 13.02.2010 12:57:00, hanhi
вот и я о том же... Сегодня еще с ребенком поговорю. 13.02.2010 12:59:45, virus
Мурзя
У нас в школе, видимо, с кондратиями уже сталкивались :) Потому что раза 3, когда мне звонили из школы, всегда сначала сам сын сообщал, что со мной хочет поговорить такая-то... :)) 13.02.2010 13:51:00, Мурзя
И у нас так. 13.02.2010 15:06:00, Самка катинелис
Lyta
Как хорошо мы жили без мобильных телефонов :) 13.02.2010 12:48:00, Lyta
ДА!:)) 13.02.2010 15:39:44, Hel
Antre
Правильная школа. Мне до 11 класса звонила классная, когда дочь смывалась с уроков с информацией о том, что школа отвечает за ребенка до тех пор, пока он не доехал домой после уроков, а раз смылась, бдите сами. 13.02.2010 12:11:00, Antre
ZAIA
я тоже всегда очень пугаюсь, когда мне вдруг звонят "Официальные лица из школы", особенно по реенкиному телефону.
ну, правда, по ребенкиному телефону обычно отвечает сначала он с предупреждением "мама, сейчас с тобой будет говорить мариванна", потом уж ей трубку.
13.02.2010 11:24:00, ZAIA
афигеть.
по такой ерунде родителям звонить.
13.02.2010 11:18:00, Jules
мне вообще ни разу из школы не звонили. за 7 лет. и вроде ничего не потеряла :) 13.02.2010 11:49:38, хатуль мадан
ZAIA
лучше пусть звонят по ерунде, чем не звонят по важному.
у нас, например, классная звонит из-за каждого пропущенного ребенком урока. ну, по крайней мере, я знаю, что он не прогуливает.
13.02.2010 11:39:00, ZAIA
прогулы - дело святое. У нас тоже звонят. Оно и понятно - в школьное время ребенок наxодится под ответственностью школы. Иx дело выяснить, где он шляется. 13.02.2010 12:04:00, Jules
Я перед каждым самостоятельным ребенкиным походом в поликлинику или спортивный диспансер даю ей напутствие при возникновении сложностей набирать мой номер и давать мобильник врачу. 13.02.2010 11:04:00, КрОлик
но ты при этом знаешь, что она пошла в поликлинику, и к звонку такого рода готова. 13.02.2010 11:05:24, virus
Конечно 13.02.2010 11:16:00, КрОлик
мне один раз позвонили из школы на работу, меня в офисе не застали и передали через коллег - срочно перезвонить медсестре в школу! Коллеги меня нашли у клиента, передали, я чуть не поседела когда услышала и пока не дозвонилась и не узнала в чем дело. Оказалось, не возражаю ли я против какой-то там прививки. Гады.

Второй раз был вообще фееричный - ребенок был в школе, звонит мужской голос и представляется: "сотрудник УВД такого-то, Вы мама ..." и называет имя дочери. У меня коленки подкосились и сердце встало. Говорю - что с ней?? Он - да не пугайтесь, все в порядке, поступили жалобы на то, что в детском саду, куда она ходила, вымогают взятkи, вот мы хотим узнать - с Вас не требовали? Я потом еще час на ватных ногах ползала.
13.02.2010 10:46:31, Zola
блин, поседеть с ними можно 13.02.2010 16:31:47, Лось_Анджелес
Мне каждый раз, как я документы роняю и теряю, звонит сотрудник МВД или какой-нить службы безопасности и просит подойти :) В последний раз, когда загранпаспорт получала, вообще песня была. На радостях, что приняли все доки, ничего не завернули, пошла в магазин, заперла в их шкафчике все оригиналы документов на себя и ребенка, занялась шоппингом, и не вспомнила о доках, пока мне домой не позвонили из службы безопасности магазина. Когда пошла получать загранпаспорта, выронила на территории МВД российский паспорт, мне позвонили, пришлсь бежать обратно с букетом. 13.02.2010 10:55:00, свадебный фотограф


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!